Перейти к содержимому


30 Day WoW Challenge

30 Day WoW Challenge

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1 Няша

Няша

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

  • Эльф крови Няшаклёвая Жрец


    Эльф крови Жрец
    • Уровень: 46
    • Достижения: побед 25110

Отправлено 27 Апрель 2012 - 11:51

Алоха, сладкие мои!


Перейдём к делу. (с) В блоге Кобаха прочитала об одной "забавной фишке" - World of Warcraft 30 Day Challenge. Так вот... было бы очень интересно прочитать все ваши посты на эту тему. Создайте себе отдельную тему в Таверне и обновляйте её каждый день в течение месяца, начиная с этого дня, и будет вам счастье. Такой флеш-моб. Почему бы и нет? По истечению тридцати дней можно будет остановиться, если вам наскучит, либо, наоборот, добавить какие-то интересные посты/статьи/сообщения. Я буду вас читать, обещаю ;) Ради как минимум одного читателя это стоит сделать.


Итак, темы для сообщений по дням (взято опять же с блога Каджа-Кола):


  • День 01 — Ваш первый персонаж.
  • День 02 — Самый неприятный персонаж с которым вам пришлось столкнуться в игре.
  • День 03 — Ваш самый нелюбимый класс.
  • День 04 — Самая любимая зона (классика, бк, вотлк, катаклизм).
  • День 05 — Самое любимое подземелье/рейд классики.
  • День 06 — Самая любимая квестовая линия.
  • День 07 — Самая любимая часть лора.
  • День 08 — ПВЕ/ПВП/РП?
  • День 09 — Самый любимый скриншот.
  • День 10 — Самый любимый маунт.
  • День 11 — Самый любимый сет.
  • День 12 — Ваши ачивки (выберите одного персонажа).
  • День 13 — Самое любимое подземелье/рейд БК.
  • День 14 — Когда вы начали играть?
  • День 15 — Самое любимое подземелье/рейд ВОТЛК.
  • День 16 — Что вы слушаете во время игры?
  • День 17 — Самый любимый YouTube ролик.
  • День 18 — Самое худшее в игре.
  • День 19 — Самое лучшее в игре.
  • День 20 — Как вы выбрали ник для мейна?
  • День 21 — Самое любимое поле боя.
  • День 22 — Питомцы (выберите одного персонажа).
  • День 23 — Самый долгий перерыв от игры.
  • День 24 — Самое любимое подземелье/рейд катаклизма.
  • День 25 — С кем вы играете?
  • День 26 — Перечислите своих персонажей.
  • День 27 — Звания (выберите одного персонажа).
  • День 28 — Самый любимый босс.
  • День 29 — Опишите что-нибудь, над чем вам пришлось серьезно потрудиться.
  • День 30 — Ваш мейн.

Мой челлендж можно будет читать на моём бложике, который указан где-то в профиле. Ждёмс :)

#2 Бахамут

Бахамут

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 15:52

Сочинение на тему - " ВоВ и моя жизнь"

#3 Няша

Няша

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

  • Эльф крови Няшаклёвая Жрец


    Эльф крови Жрец
    • Уровень: 46
    • Достижения: побед 25110

Отправлено 27 Апрель 2012 - 18:47

Ага, это же интересно :)

#4 Няша

Няша

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

  • Эльф крови Няшаклёвая Жрец


    Эльф крови Жрец
    • Уровень: 46
    • Достижения: побед 25110

Отправлено 01 Май 2012 - 09:08

Решила, раз товарищи стесняются (либо просто немного амёбят), подам-ка я пример своими постами. В конце концов, хуже от этого вам точно не станет.


День первый. Ваш первый персонаж.

Это была эльфийка крови, маг. С ником Ninelle. Муж тогда играл на пиратке с названием Corbina что ли... Насмотрелась, как он играет, решила тоже попробовать. Что меня до сих пор удивляет -  играли мы с рейтами х 0.5... Я докачалась до 35-го уровня, дальше меня не хватило. Единственное, что там оставалось делать - это квесты. Игроков было не очень много, а в подземелья нужно было ещё ходить пешком, либо суммониться через камень призыва (вы же знаете о таких, надеюсь?). Обновление 2.1.3, если мне не изменяет память. Фарм Чёрного Храма шёл, а БЭ появились сравнительно недавно. Но это на пиратке. Что было на оффе - я не знаю :) Забавно, что, когда наскучивали квесты и подземелья (да-да, на 35 уровне нубо-магу уже хотелось разнообразия!), мы пытались сыграть в ПиВиПи :) Сервер был не очень хороший, мягко говоря, и одновременно играть несколько БГ было невозможно. Лоу-лвлы ждали своей очереди, уступая место 70-кам. А те не упускали возможности поиграть подольше. Как-то ночью наблюдала за игрой мужа - посчастливилось на 50+ уровне попасть на БГ. Он захватил флаг на Варсонге и спрятался. Почему-то его никто не мог найти за огромной текстурой какого-то устройства, похожего на пилу. Он так пробегал довольно долго, багнув БГ, не желая проигрывать. Ребята за Альянс создали персонажа за Орду, чтобы отписать злобному варлоку: "Ливай, мы тебя найдём!" :) Это только раззадорило его. В конце концов на БГ осталось три человека, которые договорились ливнуть одновременно, и, как ни странно, сделали это, добившись ничьей. Произошёл ещё один милый баг - флаг с мужа не слетел, он так и бегал по Оргриммару с флагом, который можно было снять и захватить заново. Увы, ни одного скрина с того времени у нас не осталось...
Изображение  
                                                                                          Обновление 2.1.0 и фарм БТ - так далеко...

Я помню, что даже состояла в какой-то гильдии, но была там очень уж тихой, ведь игру я только начинала познавать. Позже, когда мы уже перешли на другую пиратку, я возвращалась посмотреть на своего мага. Посмотрела. Решила удалить. Как обычно при этом поступают? Правильно, раздают шмот и деньги. Из гильдии меня к тому моменту кикнули за долгое отсутствие, так что самым простым показался следующий способ: встать в банке Оргриммара и начать кричать в say-чат: "Кому нужен [Ссылка на итем]?" Странно, наверное, что из нескольких десятков человек откликнулся только один, уровня чуть побольше, чем у меня. Получив все вещи и узнав, что я собираюсь удалять персонажа, зачем-то уговорил вступить в его гильдию. Попытки объяснить что я удаляю персонажа насовсем его не убедили. Я вступила, вышла из мира, удалила мага Ninelle 35 уровня... И единственный момент, который всплывает в моём сознании при упоминании первого персонажа - это как я выхожу из деревни троллей в Desolace, и понимаю, что я с таким трудом докачалась до 35 уровня, и это ТОЛЬКО половина... Именно тогда я остановила игру, и сказала об этом мужу. Он нашёл сервер с рейтами побольше. Сейчас я думаю, что это было в основном из-за постоянных дисконнектов, откатов, ошибок, а самое главное - английского клиента, где квесты толком не читались... Сейчас играть интереснее.

Вот такой вот первый день - сегодня вы узнали о моём первом персонаже в World Of Warcraft. Следующим сообщением будет "Самый неприятный персонаж, с которым мне пришлось встретиться в игре". Всем спасибо, как всегда, ваша Няша, Элементаль и улитка Шустрень.

#5 Няша

Няша

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

  • Эльф крови Няшаклёвая Жрец


    Эльф крови Жрец
    • Уровень: 46
    • Достижения: побед 25110

Отправлено 01 Май 2012 - 09:10

День второй. Самый неприятный персонаж, с которым вам пришлось столкнуться в игре.



Я долго думала, какой персонаж был бы самым неприятным... Перебирала квестовых мобов, НПС, которые доставляли бы неприятности, игроков... Это оказалось сложным. Все они вызывают приятную ностальгию. Поэтому я просто расскажу об одном персонаже, подобный которому наверняка встречался и вам. Итак, представьте себе: вы качаетесь, ваш уровень лишь недавно превысил второй-третий десяток. Мельница Таррен (любимый Таррен Милл!) и с десяток таких же качающихся малышей.   

Изображение

Старый Tarren Mill   



Сервер опять же пиратский, world-PvP, красота. И вот он! Всеми любимый ГАНКЕР. Этого рогу с ником Копетан - ночного эльфа я до сих пор не могу забыть, но заметьте - вспоминаю с улыбкой. Каждый вечер он приходил к мельнице, убивал всех малышей, а потом танцевал на заборе, прописывая в чат /э цып :DDD Кто-то из малышей обижался, матерился, кто-то с невозмутимым спокойствием бежал с кладбища и вскоре опять попадался Копетану... Мы с мужем как-то поделились наблюдениями о роге в чат гильдии... Las Chevaliers и Монтолио (неповторимый друид) с интересом отозвались, и спустя каких-то пару минут были на месте. И тогда началось самое интересное, ребят. Это была охота. Естественно, со стороны разбойника тоже пришло несколько игроков 70 уровня. Рог уходил в стелс, и нужен был нам только он. Остальные не интересовали, но при нападении они погибали от рук Последних Кавалеров. Особенно порадовала фраза Монти: "Когда я в стелс ухожу, я его вижу, а потом он опять уходит!" Один раз мы его всё же убили, отпраздновали победу танцами возле мёртвых нетопырей. После этого ещё несколько раз Копетан появлялся, досаждая малышам Таррен Милла, но потом вовсе пропал. Пусть это не самый неприятный персонаж, ведь во мне он вызывает лишь ностальгию и приятные мысли... Но что поделать, если неприятных персонажей я не помню вообще. Игроки, с которыми я общаюсь, рано или поздно становятся замечательными собеседниками, оставляющими положительные эмоции... Может быть, дело в нас?


Как всегда, ваша Няша, Водный Элементаль и улитка Шустрень. Это был день второй - "Самый неприятный персонаж, с которым мне пришлось столкнуться в игре. Следующим сообщением будет "Ваш самый нелюбимый класс!"



#6 Няша

Няша

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

  • Эльф крови Няшаклёвая Жрец


    Эльф крови Жрец
    • Уровень: 46
    • Достижения: побед 25110

Отправлено 01 Май 2012 - 09:13

День третий. Мой самый нелюбимый класс.

Один варлок даже должен мне сто голда... Мой самый нелюбимый класс - это маг. Внезапно. Нет, не потому, что я долгое время играла именно этим классом, нет. Всё дело в ролле :) Когда ты идёшь в рейд/ЛФР/рандом/БГ/арену, ты можешь встретить игроков того же класса, что и ты. И если на БГ/арене я злюсь, что маги Орды тормозят, а маги Альянса божественно скилованные (да, я отношусь к магам Орды), то в ПвЕ ещё и добыча достаётся самым адовым слакерам (простите за мой сленг). Смотришь в рекаунт - ты на первом месте, сролливший нужную тебе шмотку - не дамажил вообще, потому что сдох до начала боя и афкашил на треше. Вайн пошёл? Возможно. Ведь слакеры бывают разных классов... Но почему-то именно маги - этот достойный во всех смыслах класс - постоянно оскорбляются таким поведением их владельцев. Обычно иду пристом, хилю, и вижу маленький дпс мага... Начинаю его учить. А если со мной ещё и Циалот в пати, который подкрепляет мои советы крепкими словечками и язвительным юмором, то маги не выдерживают, пишут в чат, что мы все не очень и ливают :) Злые мы и нехорошие.



Изображение  

    Тайная магия со временем проникает во всё!

  
А вообще я все классы люблю... И среди магов встречаются настоящие знатоки своего класса, у которых хочется поучиться, к качеству игры которых хочется стремиться... Но это редко, и этих людей можно пересчитать по пальцам и перечислить по именам. Очень ревностно отношусь к этому классу... Возникает когнитивный диссонанс - я его одновременно люблю и не люблю. Но знаете, что радует? Что он вызывает у меня  такие чувства. В отличие от остальных.  Собственно, на этом всё, потому что не люблю рассказывать про нелюбимое - мне нечего сказать. А когда мне нечего говорить, у меня начинается грустьтоскадепрессия, и улитки плачут. Так что ждите завтра следующее сообщение, которое будет о Самой любимой зоне, то есть локации каждого из патчей нашей с вами любимой игры, World Of Warcraft...
Как всегда, ваша Няша, Водный Элементаль и улитки Шустрень и Вострень.



Изображение  


Шустрень и Вострень



#7 Няша

Няша

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

  • Эльф крови Няшаклёвая Жрец


    Эльф крови Жрец
    • Уровень: 46
    • Достижения: побед 25110

Отправлено 01 Май 2012 - 09:16

День четвёртый. Самая любимая зона (классика, бк, вотлк, катаклизм)


Как я понимаю, нужно рассказать о любимой зоне каждого дополнения... Приступим-с.

Классик? Тирисфальские леса и Брилл. По понятным причинам эта угрюмая локация очень атмосферная, злобный оскал гварда-нежити, обветшалые домишки, кладбище с перекошенными надгробиями... То, что нужно для усталой души поэта :DD
Изображение Tirisfal Glades



А в Брилле снова дождь идёт...
К нему привычные андеды
Не замечают ничего,
И только эльфа песня спета...

Он в Сильвермун дорогу знал,
Но он - увы! - туда вернуться
Не сможет больше никогда:
Предрешена судьба безумца.

Сегодня в Брилле снова дождь,
А эльф хандрит опять в таверне.
Его одолевает злость -
Всех варлоков судьба, наверно...

Пусть в сердце ненависть и боль,
Он вызовет себе суккубу...
Он, как андеды, отречен.
Он, как они, про все забудет.

Пусть в Брилле дождь идет опять,
И сердце эльфа снова плачет -
Ведь всем андедам наплевать:
Живые ничего не значат.

БК? Пустоверть. Незерсторм. Почему-то, когда мозг от чрезмерного напряжения начинает отключаться, мне представляется, что я делаю квесты в Незерсторме, и меня отпускает. Локация тоже не особо жизнерадостная, фиолетовый цвет и демоны повсюду. Но когда-то это был самый сложный этап моей прокачки, и я его осилила. Так что Незерсторм - это моя маленькая победа, о которой приятно вспоминать.
Изображение Netherstorm

WotLK.  В этом дополнении мне нравится локация Ледяная Корона. Холодно, мрачно, но... Даже крики несчастных жертв притягивают воспалённый игрой мозг. Хладнокровные рыцари смерти вдруг понимают, что они свободны... от него...
Изображение  

Войско Артаса.
Рыцари Смерти вообще очень эпичный класс. К чёрту паладинов, в Опу панд... ДК - вот настоящий героический класс!

Например, мой дк Небоглазый


Мне кажется, я больше не дышу...

И сердца стук не слышу, столь приятный.

Как только я такое выношу?!

В ответ слегка звенит доспех мой латный.


"Шорел'аран!" - с тобой прощались мы.

"Прошу, останься!" - ты молила слёзно.

Но я ушёл, и дальше рвутся сны.

Но я ушёл. Теперь вернуться поздно.


Мной правил Лич,и твёрдою рукою

Он направлял меня на злодеянья.

Чёрт побери, да кто же он такой?!

Лишь человек... и его ждут страданья!


Мы свергли короля, скажу я вам.

Нелёгкий путь от ненависти к славе

Я проложил себе, должно быть, сам...

И согильдийцы, что мне помогали...


Мне кажется, я больше не дышу...

И сердца стук не слышу, столь знакомый.

Твой медальон я на груди ношу...

В нём образ твой, отныне невесомый.


Или Рыцарь Данэль:
Этот взор безумный так меня пугал...
Но теперь я тоже Рыцарь Смерти стал.
Не было иль было? Смех пронзает тишь.
В Нордскольских доспехах рядом ты стоишь.

Лич... тебе служу я... только... надо ли?
Не могу я вспомнить... Меня это злит.
Убиваю молча, наслаждаясь злом,
Ненасытен, точно, пока хочет Он.

Но одна лишь жертва не упала ниц...
Шепчет, что узнала б среди тысяч лиц...
Не молит пощады, говорит со мной...
Сам себе внезапно становлюсь чужой.

Голову покорно ты склонила вдруг,
Попросив избавить от предсмертных мук.
Резкий взмах двуручкой, всхлип и тихий стон.
Я теперь свободен... Но изгой, как Он.

В Оргриммаре Траллом был благословлён,
Хоть весь город, весь мир выгоняет вон.
Воин Азерота с синевой в глазах,
Лёд, кровь, нечестивость, конь на всех парах.

Убежать пытался, но забыл... устал.
Взгляд потух безумный, что меня пугал.
Но вперёд лишь гонит, как кошмарный сон
Его жуткий шёпот, её тихий стон.

Набираюсь сил вновь, у меня есть цель!
Месть его настигнет... вечно твой,
Данэль.

Катаклизм? Свежо предание. Мне нравится Подземье. Опять же, темно, мрачновато, всюду летают НЛО в виде осколков камней и скал... Красавица Теразан :D Непонятная живность, красный туман, выворачивающий людей наизнанку, грибы и споры, летающие жеоды, бьющиеся током... Есть в этом что-то своё, родное. У нас здесь своя атмосфера (с)...

Изображение

Лаконично, но по существу. Именно эти локации мне приятно посещать снова и снова... Это был четвёртый день и Мои любимые локации классика/бк/вотлка/каты. Следующим сообщением будет Пятый день и Самое любимое подземелье/рейд классики. Как обычно, ваша Няша, Элементаль воды и улитки Шустрень, Вострень и Калимат.



#8 Няша

Няша

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

  • Эльф крови Няшаклёвая Жрец


    Эльф крови Жрец
    • Уровень: 46
    • Достижения: побед 25110

Отправлено 01 Май 2012 - 09:20

Пятый день челленджа и Самое любимое подземелье/рейд классики.


Их немного, да и выбирать мне последнее время долго не нужно - не раздумывая, из подземелий я выбираю Монастырь Алого Ордена и Верховного Инквизитора Вайтмейн. Очень много раз я там была, очень много раз находила именно там новых хороших знакомых, так что впечатления всегда от него лишь самые положительные.


Изображение  

Scarlet Monastery Halls

  
Обстановка там тоже очень располагающая к РП, атмосферно и занятно. Раньше, чтобы туда попасть, нужен был ключ... Мы собирались в группы по пять человек, у одного из нас был ключ, и он, горделиво оглядываясь на нас, открывал дверь и делал небрежный взмах рукой: "Заходите!" Благоговея перед почти недосягаемым лидером группы, у которого БЫЛ КЛЮЧ на нашем уровне, мы с интересом поглядывали по сторонам, отражая атаки послушников монастыря и готовясь к битве с самой Салли Вайтмейн и её любовником - командиром Могрейном...


Изображение  

- Восстань, защитник мой!
-Да, моя госпожа!


Да, Scarlet Monastery - это моё самое любимое подземелье классики.

Перейдём к рейдам... Тут тоже особо раздумывать не приходится - Ан'Кираж, вне сомнений! Жаль, что я не застала актуальных походов в АК40... Но каждый поход туда я погружаюсь в обстановку полушизофренического разговора с К'Туном... "Вы... умрёте!" - на протяжении всего похода его голос возникает в вашей голове, и вы действительно начинаете думать, что сходите с ума! "Вы... предадите... своих друзей!"


Изображение  

Первый босс Ан'Киража - Пророк Скерам - до сих пор доставляет кучу неприятностей неумелым рейдерам.    

  

Можете послушать, конечно, эти его слова, вставив код в текстовую строку чата в игре, но, как верно подмечено - слушая их вне Ан'Киража, не чувствуешь того, что испытываешь в рейде, среди всех силитидов, светляков-ламп и роев насекомых...

  • "СМЕРТЬ...БЛИЗКА..."
/run PlaySoundFile("Sound\\Creature\\CThun\\CThunDeathIsClose.wav");

  • "ВЫ...УЖЕ...МЕРТВЫ..."
/run PlaySoundFile("Sound\\Creature\\CThun\\CThunYouAreAlready.wav");

  • "ВЫ...ПРЕДАДИТЕ...СВОИХ...ДРУЗЕЙ..."
/run PlaySoundFile("Sound\\Creature\\CThun\\CThunYouWillBetray.wav");

  • "ВЫ...УМРЁТЕ..."
/run PlaySoundFile("Sound\\Creature\\CThun\\CThunYouWillDie.wav");

  • "СМЕЛОСТЬ...НЕ ПОМОЖЕТ...ВАМ..."
/run PlaySoundFile("Sound\\Creature\\CThun\\CThunYourCourage.wav");

  • "ДРУЗЬЯ...ОТВЕРНУТСЯ...ОТ ВАС..."
/run PlaySoundFile("Sound\\Creature\\CThun\\CThunYourFriends.wav");

  • "ВЫ...СЛАБЫ..."
/run PlaySoundFile("Sound\\Creature\\CThun\\YouAreWeak.wav");

  • "ВАШИ...СЕРДЦА...ВЗОРВУТСЯ..."

/run PlaySoundFile("Sound\\Creature\\CThun\\YourHeartWill.wav");



Изображение

Древний бог К'Тун



Пожалуй, именно эти постоянно повторяющиеся фразы К'Туна (разные, но звучащие у игроков в одно и то же время) сделали АК40 моим любимым рейдовым подземельем классики. Это был пятый день. Следующий пост будет о самой любимой квестовой линии Няши :D


Как обычно, наша команда - Няша, Элементаль воды, улитки Шустрень, Вострень, Калимат и Джонни.



#9 Няша

Няша

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

  • Эльф крови Няшаклёвая Жрец


    Эльф крови Жрец
    • Уровень: 46
    • Достижения: побед 25110

Отправлено 01 Май 2012 - 13:33

День шестой и самая любимая моя квестовая линия.


Сложный вопрос, учитывая, что Wowhead показывает 9890 заданий, а некоторые квестовые цепочки был переделаны по столько раз, что из любимых становились обыденными...


Но - опять же, раздумья были недолгими - цепочка начальных квестов троллей на Островах Эха и Зуни - вот мой выбор.

Изображение

Zuni says: Wait up, mon!


Открываю глаза... Я готова к обучению, Джин'тала. Что? Зуни?! Ты тоже тут? Какая удача! Сколько раз мы с тобой сидели на берегу этого самого пляжа и мечтали о том, чтобы вместе пройти обучение и стать настоящими героями... Нужно найти Зен'табру. Она - моя наставница. Что? Тебе назначили другого наставника? Какая жалость... Ты улыбаешься и машешь рукой - мы скоро увидимся. Искусству друида обучаться интересно - это же самое настоящее приключение! Меня научили исцелять раны, я могу наносить урон (пусть пока что только по манекенам, но ведь когда-нибудь это будет настоящий враг!). Новые задания от наставника и его друзей? Отлично! Мы снова встретились, Зуни. Ты тоже умеешь исцелять? Как здорово! Мы с тобой оба достойно прошли испытания... Наши давние враги - наги - повержены. Ха-ха-ха, Зуни кричит нагам: "Идите сосать трезубец!", остряк :) Теперь нам предстоит говорить с вождём. Я волнуюсь, но ты берёшь мою руку в свою и крепко сжимаешь. Ободряюще улыбаешься. Спасибо, мон... Ты дорог мне. Вол'джин сказал, что мы должны помочь ему убить древнего врага - Морская ведьма Зар'джира сегодня падёт! Начнём бой... Всё происходит слишком быстро, мон... Я стараюсь как могу, но боюсь, что... Зуни, нужно затоптать жаровни! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Ведьма нанесла ему смертельный удар. Невозможно исцелить... Он умер. Но... будет вечно со мной... Я стану героем, как мы с тобой мечтали, мон. Я стану героем ради тебя...


Это был шестой день и моя любимая квестовая цепочка. То есть цепочка, которую я бы вам посоветовала сделать, чтобы проникнуться духом настоящего тролля. Следующее сообщение будет называться "День седьмой. Самая любимая часть лора". С вами были, как всегда, Няша, Водный Элементаль, улитки Шустрень, Вострень, Калимат, Джонни и Марвек. Удачи, и до встречи на просторах Азерота.

#10 Няша

Няша

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

  • Эльф крови Няшаклёвая Жрец


    Эльф крови Жрец
    • Уровень: 46
    • Достижения: побед 25110

Отправлено 02 Май 2012 - 23:22

А сегодня уже Седьмой день и Самая любимая часть лора...

Вот это уже сложнее... Если начать углубляться в любую часть лора, я начну называть её любимой :) Потому что нельзя не прочувствовать всё это, очень уж продуманно, хорошо всё нам представлено. Долго перебирала, но остановилась на "заезженном" Короле Личе. Уж очень он мне по душе, и его фигурка стояла у меня довольно длительное время над монитором. Сейчас обитает в шкафу.

Я не буду пересказывать вам историю юного и оттого легко поддавшегося влиянию Кел'Тузада принца... Вы можете погуглить, пояндексить, порамблерить, в конце концов просто зайти на тематические сайты и прочитать, что же это было. А что мне понравилось в этом? То, что мы можем проследить историю Артаса с его детства до самой смерти... Как будто мы живём в одно время с ним, наблюдаем за его откровенным флиртом с волшебницей Джайной, за его взрывным характером во время походов за Фростморном и Мал'Ганисом, за эпической битвой с Иллиданом и за тем, как он воскрешает рыцарей смерти, которые позже обращают его силу против него же самого, и, конечно же, сама Сильвана, Королева Банши, обращённая в нежить бывшим паладином! Фух, как закрутила. "Мне бросить Ледяную Скорбь и сдаться на твою милость, Фордринг?" Да, детка, ты делаешь мой день. Картинки на эту тему спешиалли фор ю (первая длительное время была у меня на рабочем столе):

Изображение
   Артас. Паладин.
Изображение
Он же в ниипической экипировке :Р

Изображение
Артас от Тамплиера
Изображение
Артас и Джайна
Изображение
Я... нашёл его... Фростморн...



И с этого начались все проблемы...
Изображение
Надев доспехи, первым делом избавьтесь от короля-отца. Советы от знающих людей.

Изображение
Эльфы и Сильвана пали...
Изображение
Мсье знает толк в извращениях
Изображение  
Это фан-арт, Артас верхом на Иллидане :3

Изображение
Опять же фан-арт. Артас и Кольтира Ткач Смерти...  

Изображение  
Битва Артаса и Иллидана
Изображение
С другого ракурса
Изображение
...и другого пола :)  

  
Изображение
Все пытаются победить Артаса, но Король-Лич не сдаётся!
Изображение
С Синдрагосой на шашлычках



Изображение
Косплей Короля, очень даже

Изображение
Ещё один. Завораживающий, пронзительный вгляд...
Изображение  
Он прекрасен.


Изображение
Идёт по черепам для достижения цели... в буквальном смысле...

Изображение
На ледяном троне.
Изображение
Помните, помните этот арт? Арррх, прямо мурашки по коже :)


Изображение
Для него настало ещё одно утро...
Изображение
Позер, что тут скажешь?
Изображение О да, конец близок...
Изображение
Гы-гы, 10 % :))
Изображение Герои, в атаку!
  Изображение
Они опять встретились...


Собственно, на этом всё... Он изменился, но вместе с ним изменились и мы. Мы стали сильнее. Да-да, вы, кто смотрит на экран монитора. Мы с вами. Потому что мы победили Короля-Лича... И пусть Болвар занял его место, эпическая битва в ЦЛК - наша победа. Давайте её ценить.

Изображение

Это был седьмой день и Ар... тьфу ты :) и Самая любимая часть лора. Следующим будет сообщение под названием "ПВЕ/ПВП/РП". Репортаж и снимки предоставили Няша, Элементаль воды, улитки Шустрень, Вострень, Калимат, Джонни, Марвек и Салли.



#11 Няша

Няша

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

  • Эльф крови Няшаклёвая Жрец


    Эльф крови Жрец
    • Уровень: 46
    • Достижения: побед 25110

Отправлено 03 Май 2012 - 18:44

Сегодня уже Восьмой день! И тема дня - ПВЕ/ПВП/РП?

Не могу себя отнести ни к одному из определений. Для тех, кто не в курсе, что это такое, давайте напомним:

PvE - Player versus Environment (игрок против окружающей среды, в WoW принято хардкорными пве-шниками считать рейдеров, добившихся успехов на данном поприще)

Изображение



PvP - Player versus Player (игрок против игрока, опять же в WoW пивипи-игроки имеют неплохой опыт убийств на БГ, хороший рейтинг на арене и РБГ)

Изображение




RP - многими любимый RolePlay, который воспринимается большинством русскоязычных игроков как нечто глупое и не имеющее смысла, увы. Но - здесь я вам хочу напомнить, что играем мы с вами в MMORPG - многопользовательскую ролевую онлайн-игру, так что понемногу РП-шат все.

Изображение




Я уже как-то говорила, что не люблю однообразие - это надоедает. Поэтому играю я во всех трёх стезях, понемногу и не очень-то хорошо. Магом контент нормала ДД закрыла, хм только две штучки, пристом рейжу каждый день, но тоже не особо успешно - всего 4/8 ХМ закрыто в ДД.


Изображение

Перед киллом Ультраксиона.   


ПвП? Недавно снова начала аренить, о чём уже писала где-то в предыдущих сообщениях. Опять посетовала на то, что у мага нет возможности иметь три спека :DD Потому что ПвПшить интересно и в аркане, и в фаере, и во фросте. Тролльборода вчера еще подал идею попробовать пофростить в пве, это забавно :)


Изображение

Маггия и в аркане неплохо PvP-шила :D


А вот РП - мои улитки одни чего стоят... То есть и это присутствует. Да и Хранителя Мудрости я не просто так получала, а проникалась историей варкрафта и его персонажей...



Изображение



Если сегодняшний день требует от меня выбор, то - увы - выбор я сделать не могу. Понемногу исследовать все аспекты игры - это же так интересно! Кстати, напомните мне позже, чтобы я выложила скрин-отчёт Начинающего Текстуролаза! :))
Это был Восьмой день и так и не сделанный Няшей выбор: ПВЕ/ПВП/РП? Следующее сообщение появится завтра, оно будет называться "Девятый день. Самый любимый скриншот". С вами были ваша Няша, Водный Элементаль, улитки Шустрень, Вострень, Калимат, Джонни, Марвек, Салли и Степан.



#12 Няша

Няша

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

  • Эльф крови Няшаклёвая Жрец


    Эльф крови Жрец
    • Уровень: 46
    • Достижения: побед 25110

Отправлено 06 Май 2012 - 15:40

Девятый день, или Самый любимый скриншот.

Человеку, у которого на клавиатуре прожаты две кнопки - единица (аркан бласт, ага) и Print Screen - сложно сделать выбор. В варкрафте действительно есть что "сфотографировать". Мои скрины я мысленно разделяю на четыре группы:
  • Чат
  • Персонажи
  • Природа/окружающая среда
  • Бой
Их очень много, и какой-то один выбрать нереально... Но есть три, которыми хотелось бы поделиться. Давайте устроим своеобразный хит-парад? (все дружно хором: "ДАВААААЙ!") Окей :) Юхуууу, в эфире Няша, Элем и улитки, и мы представляем вам хит-парад повелителя принт-скрина, магистра Чародейской вспышки, волшебницы с шизофреническими наклонностями - Няши :DDD
Третье место заслуженно присуждается сриншоту под названием  "Слон-РЛ" Скрин с пиратки, рейд в БТ, мы уже у самого Иллидана, готовые к битве... И тут возникает какая-то проблема, как бывает на пиратках, мы вызываем ГМа. Снег - весёлый гейм-мастер, поэтому вместо того, чтобы появиться и помочь решить проблему, он из инвиза начал превращать рейд-лидера в разных животных. В ТС все хихикали, но настоящий взрыв хохота был, когда огромный элекк сказал - чек на пулл и провёл проверку на готовность. *смахивает слезу умиления*

Изображение

Второе место мы решили присудить скрину под названием "Снежный дом". На той же пиратке ГМы вдруг придумали возможность создавать гильд-хаусы - дом гильдии. Они были в виде кораблей альянса и располагались на воде в разных локациях. Наш был недалеко от Луносвета, я даже могу показать это место :)) Однажды к нам (в очередной раз) пришл ГМ  Снег и превратил всех в снеговиков. Забавно, посмеялись... Пошли на БГ, шокировать альянс. Но альянс уже спешил удивлять нас - они были превращены в огромных драконов и бегали по ВСГ с криками, которые нам, увы, были непонятны :) Это было лишь на час-два, но запомнилось  надолго. Just for fun.

Изображение

Барабанная дробь! Не буду томить, Элементаль, вскрывай конверт! Кто же на первом месте? На первом месте - скриншот, сделанный в ЦЛК.  Второй квартал, ибо мы на подходе к валькирам... Почему он мне нравится? Не знаю. Ностальгия по временам, когда деревья были большими, Циалот был таким же нубом, Штука хили, Твел танчил, Кустик играл своим ДК на Галакронде, и все мы были в истинном обличьи - в облике троллей. Мой не такой эпичный, как скрин Куста, который в своё время попал в скриншоты дня (я его там, увы, уже не нашла, а на компьютере он не сохранился). Глядя на этих ребят в доспехах амани, я вспоминаю о всех людях, игравших в Фарр-ла-Кабир, и оставивших там свой след... Не помним плохое, помним только хорошее. Пишите мне, я всегда буду рада поностальгировать с вами, усевшись в одной из таверн,распивая бутылку луносветского портвейна, вспоминать былые дни...

Изображение


Вот и всё, а вы чего ждали?)) Это был Девятый день и Самый любимый скриншот. Следующим сообщением будет День Десять и Самый любимый маунт. С вами были ваша Няша, Водный Элементаль, улитки Шустрень, Вострень, Калимат, Джонни, Марвек, Салли, Степан и Фелиция. Она тоже, как Рит, возмущалась, почему женских имен улиток меньше, чем мужских... Эти улитки такие странные :D

#13 Няша

Няша

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

  • Эльф крови Няшаклёвая Жрец


    Эльф крови Жрец
    • Уровень: 46
    • Достижения: побед 25110

Отправлено 06 Май 2012 - 15:41

А сегодняшнее сообщение - День номер Десять и Самый любимый маунт.

У меня довольно много маунтов, включая Механоцикл, Фиал песков и Облик Таресгосы... Но на одном я катаюсь повсюду - на Небесном скакуне, подаренном мужем. Некоторые его ещё называют Слёзы нубов :) Почему? Видео ниже:



Почему я выбрала именно этого маунта? Он красивый, ага... Ещё из соображений комфорта - всякие протодраконы/мамонты слишком большие. Да и все драконы очень объёмные... Неудобно, ничего не видно и бу. Скаты тоже большие. А вот конь - самое то. Не на виверне же кататься, которая надоела давно. А коняшка эффектно смотрится:

Изображение


Изображение

Вот так-то. Лаконично и по существу. Это был десятый день и Самый любимый маунт Няши. Следующим сообщением будет Одиннадцатый день и Самый любимый сет. С вами были, как всегда, ваша Няша, Водный элементаль, улитки Шустрень, Вострень, Калимат, Джонни, Марвек, Салли, Степан, Фелиция и Боб. Боб сказал, что вы должны откомментировать данное сообщение.

#14 Няша

Няша

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

  • Эльф крови Няшаклёвая Жрец


    Эльф крови Жрец
    • Уровень: 46
    • Достижения: побед 25110

Отправлено 06 Май 2012 - 15:45

Сегодняшняя тема - День № 11 и Самый любимый сет.


Хм-м-м...  Вам не кажется, что здесь нужно было бы упомянуть сеты всех классов? Ну да ладно, попробую частично это сделать. По классам.

Начнём с кого? Правильно, с мага.


Самый классный сет - Тирисфальские регалии или Т5. Действительно - волшебник. Таинственный и величественный. Нравится.

Изображение

Следующим у нас будет воин.
Доспехи натиска или Т6. Да, такая консервная банка :) Упадёт лицом на клавиатуру и всех победит :)



Изображение


Друид.
Что ни говорите, первый тир - Кенарийские одеяния - самый красивый сет. Друидский, близкий к природе.





Изображение


Хотя я выбирала между им и Нарядом ночной песни, но Т1 красивее.



Изображение


Дальше у нас по программе жрец.
Одеяния безжалостного гладиатора очень няшные. Я себе даже трансмогрификацию присту сделала такую... Но голову взяла из другого сета - Одеяния мстительного гладиатора. Тоже очень красивого. Опять же - капюшон, загадочность... Няшные крылья xD


Изображение


Изображение

Охотник
Нет любимых сетов охотника, предпочитаю нечто подобное на них видеть:





Изображение

Но считаю, что должного уважения достоин комплект Доспехов охотника на гроннов, потому что эти шевелящиеся глаза гроннов не оставят вас равнодушными :D



Изображение


Паладин.
Доспехи правосудия и их перекрашенная версия - очень нравится.



Изображение


Разбойник.
Доспехи кровавых клыков или Т2





Изображение

Рыцарь смерти.

Не знаю... Мне нравятся начальные сеты - тот, в котором вы появляетесь в Оплоте, и тот, который вы получаете, выполняя квесты. Как оказалось, их можно просто купить за несколько серебрянных монет в Акерусе...  Только вот шлем мне не нравится. Так что я так своего дк оставила, без шлема :))




Изображение


Чернокнижник.
Нууу ребят,  тут два варианта, и оба обожаемые мною... Одеяния осквернителя...





Изображение


...и Одеяния Пагубы.

Изображение

фап-фап-фап... то есть, как меня вечно поправляет Гретель - шлик-шлик-шлик :DD


Шаман на сладкое :)
Доблестные раскалывающие мир регалии или Т8 - красотища!



Изображение



Вот такой вот небольшой обзор любимых Няшиных сетов. Затрагивались только ПвП/ПвЕ наборы, мы не смотрели на сеты, подходящие для трансмогрификации, но не входящие в какой-либо сет, потому что это тема для отдельного поста.
Это был Одиннадцатый день и Самый любимый сет. Следующим сообщением будет День номер 12 или Ваши ачивки (аааааееее). Как всегда, ваша Няша, Водный Элементаль, улитки Шустрень, Вострень, Калимат, Джонни, Марвек, Салли, Степан, Фелиция, Боб и Эгвинн. Эгвинн назвали в честь матери самого Медива, это исключительная улитка.

#15 Няша

Няша

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

  • Эльф крови Няшаклёвая Жрец


    Эльф крови Жрец
    • Уровень: 46
    • Достижения: побед 25110

Отправлено 07 Май 2012 - 23:48

А сегодня у нас Двенадцатый день (святые улитки, как время-то летит!) и Мои ачивки. С одного персонажа.


Выбираем одного персонажа, Маггию... На момент написания поста - 12135 очков достижений.
Это всё ещё больше, чем у среднестатистического игрока Галакронда, но меньше, чем у большинства ачив-задротов. Кстати, глядя на список достижений, можно всё же сказать, что я казуалила большую часть своего времени...

Изображение

Наверное, стоит разбить это сообщение на несколько частей...

Часть первая. Ачивки, над которыми я сейчас работаю.

Нет ничего такого, что бы я сейчас усиленно пыталась сделать... Бегаю на БГ иногда за 10к хонор киллс. В мечтах прокачать репутацию с ПвПшными фракциями и взять Дочь Орды, но это так далеко, что я просто забегаю на БГ раз в неделю и многозначительно вздыхаю, глядя в экран монитора.

Часть вторая. Самый сложный для меня ачив.

Это, пожалуй, было убийство Короля-Лича в нормале. Куча эмоциональных потрясений, разборы полётов, эмоливы. РЛ, который по сути-то научил рейдить чуть хардкорнее. Научил воспринимать критику... Это была такая вымученная победа, жуть. Ребята из другого статика удивились - почему мы не кричим радостно после убийства... а у нас в рк такая тишина стояла...

Часть третья. Недавние ачивки.
Последняя сделанная - Король-предатель (25 игроков). У нас тогда багнулся жук, и вы могли лицезреть шутку от ГМа в теме скриншотов :)

Часть четвёртая. Самая запомнившаяся ачивка.
Или ачив, от которого я испытала почти оргазменное удовольствие? :DDD Хранитель мудрости. Она не была сложной особо, это интересно - делать квесты. И мне действительно было приятно её получить. Ня.

Собственно, на этом всё. Если будут интересны какие-либо конкретные ачивки - пишите, вместе разберёмся :) Это был Двенадцатый день и Мои ачивки. Следующим сообщением будет День № 13 и Самое любимое подземелье/рейд БК. Как всегда, это были ваша Няша, Водный Элементаль, улитки Шустрень, Вострень, Калимат, Джонни, Марвек, Салли, Степан, Фелиция, Боб, Эгвинн и Станька. Станька любит рожек :)



#16 Няша

Няша

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

  • Эльф крови Няшаклёвая Жрец


    Эльф крови Жрец
    • Уровень: 46
    • Достижения: побед 25110

Отправлено 09 Май 2012 - 16:46

И сегодняшнее сообщение - День № 13 и Самое любимое подземелье/рейд БК.

The Burning Crusade, оооо дааааа!

Столько хороших подземелий, и не выбрать даже...  Но всё-таки... Пещеры Времени и Старые Предгорья Хилсбрада - вот моё любимое подземелье.


Жизнь там пока ещё идёт своим чередом, орков держат в клетках, они беспомощны и слабы, но тут приходим мы - герои (как же меня раздражает, когда неписи нас так обзывают) и начинаем разводить кипиш... Освобождаем Тралла, который сразу же ломится спасать Тарету... Увы, её уже не спасти, ведь есть Блэкмур... В общем, чтобы было понятно и интересно, прочтите книгу Повелитель Кланов - мне очень понравилась.

Изображение

Почему мне нравится этот инстанс? Потому что было неожиданно приятно увидеть уже знакомые разрушенные строения целыми и невридимыми, действительно - возвращение в прошлое... О чём свидетельствует описание неписей этой зоны на вовхеде. И пусть каждый поход туда мы пытаемся предотвратить вторжение этих противных чёрных драконид, это всё равно каждый раз интересно. Да и надо же будущего вождя как-то вызволять :))


А вот рейды... Тут несомненное лидерство, как ни странно, у Каражана. Самое атмосферное место... Замок самого Медива!
[nostalgy mode on] Самые эпичные бои разворачивались здесь на пиратке Z-Net, ведь сюда мы собирались чаще всего... 25 человек, лагающий ТС, рейды до утра, я - хил, муж - танк... Всё, как надо. [nostalgy mode off]
Сколько раз я сюда ходила.... и столько же я могу прийти сюда снова. Это - наиудачнейшее творение Метелицы. Даже сейчас, на 85 уровне, когда я брожу по замку, я с интересом рассматриваю окружающую обстановку... Пусть обо всём этом много раз рассказывали, но своими глазами куда приятнее лицезреть и загадочную Ночную Погибель, грифонов без флай-мастера на башне снаружи, пару скелетов, лежащих на кровати и держащихся за руки, погулять среди полуголых конкубин... Найти смайлик под текстурами :) Я всё ещё готовлю для вас скрин-отчёт начинающего текстуролаза :)) Вот вам несколько отличнейших артов:

Изображение Ловчий Аттумен
Изображение Благочестивая Дева
Изображение Гнев Пустоты
Изображение Принц Малчезар
Изображение Тень Арана, отца Медива
Изображение Терестиан Больное Копыто
Изображение Смотритель
Изображение Знаменитые Шахматы
Изображение Дворецкий Мороуз (он прекрасен, фап фап фап)
Изображение Ночная Погибель Изображение Омг, как меня бесила эта ворона в своё время :DD
В конце концов, думаю, вы со мной согласны - Каражан великолепен. И из рейдов BC - самый красивый и запоминающийся. Для любителей погрузиться в атмосферу лора - книга Последний Страж. Это был Тринадцатый день и Самое любимое подземелье/рейд дополнения BC. Как всегда, ваша Няша, Водный Элементаль, улитки Шустрень, Вострень, Калимат, Джонни, Марвек, Салли, Степан, Фелиция, Боб, Эгвинн, Станька и Константин. Григорий, конечно, хорошо, но вот Константин - отлично.


#17 Няша

Няша

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

  • Эльф крови Няшаклёвая Жрец


    Эльф крови Жрец
    • Уровень: 46
    • Достижения: побед 25110

Отправлено 10 Май 2012 - 18:39

День № 14. Когда я начала играть.

Эта темы была уже много раз поднята и рассказана мною, так что 14 день - не самый интересный в челлендже. К тому же всё было расписано в первом сообщении :)

Ну да ладно: повторение - мать заикания учения.

В не таком уж далёком 2007 году, осенью, на втором курсе колледжа, мы с моим будущим ещё тогда мужем начали встречаться, и частенько он приглашал меня к себе в гости (не за тем, о чём вы подумали, а просто провести время вместе :)) Моя познакомиться с Интернет только тогда ближе. Я только начинала осваивать Интернет, и было интересно вообще посмотреть, что это за местность, и какие там водятся звери... Тошка был в восторге от WoW, рассказывал мне историю, показывал третий варик, но зацепило не сразу. Он показывал мне дворфа, от которого я в ужасе тогда ещё отшатнулась (один нос чего стоит xD). А вот нежитью-варлоком я прониклась. Муж чертыхался, что приходится бегать в юбке, а мне эти робы напоминали волшебников из сказок, которые в детстве читала... В общем, начало было положено, и с тех пор перерывов в игре особых не было (об этом позже, господа). Прошло уже почти пять лет, а я до сих пор не играю ни в одну другую игру (имею в виду ММОРПГ). Не интересно. Потому что здесь до сих пор есть много ещё не познанного, интригующего, загадочного, не убит НЕф в хме :DD.

Собственно, на этом всё. Это был день № 14 и Когда я начала играть. Картинок нет, только лытдыбр. Как всегда, ваша Няша, водный Элементаль, улитки Шустрень, Вострень, Калимат, Джонни, Марвек, Салли, Степан, Фелиция, Боб, Эгвинн, Станька, Константин и Эдгар. Другие улитки думают, что Эдгар - вампир. Глупые.

#18 Няша

Няша

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

  • Эльф крови Няшаклёвая Жрец


    Эльф крови Жрец
    • Уровень: 46
    • Достижения: побед 25110

Отправлено 10 Май 2012 - 18:42

О-о-о... Сегодняшняя тема - День 15 и Самое любимое подземелье/рейд WotLK.

Данжи-данжи, тра-та-та...


Мне нравится Ан'Кахет. Просто нравится. У меня даже видео где-то есть, после которого Циалот сказал, что хочет разгрести у меня на экране всё :D
А сюда добавлю видео, которое сделала после этой его фразы.. Лаги и висюки, ага. Старый комп, давно это было :)) А от голоса Талдарамапрям мурашки по всему телу... арррх, какой он клёвый ^_^


И всё равно я голоден, всё равно я жажду... Прям про меня, когда я в варкрафт играю xDDD

А теперь рейды...

Око вечности и Малигос...

Изображение

Синие драконы - мне от них не уйти :) да и я обещала же ещё сделать отчёт квестов на посох!


Изображение

Последнее время я туда не так часто хожу, но спасибо Буке - взял меня как-то туда хилом, и пофиг на то, что босс не актуален, тактика интересна, босс и само подземелье - красивы, а третья фаза и появление Алекстразы в облике дракона после убийства синего Аспекта - очень эпичны. Вот так вот, кратенько...  Улитки хихикают: "Кто бы мог подумать, что Маггия напишет про Аспект Магии?"...


Это был День № 15 и Самое любимое подземелье/рейд ВОТЛК. Как всегда, ваша Няша, водный Элементаль, улитки Шустрень, Вострень, Калимат, Джонни, Марвек, Салли, Степан, Фелиция, Боб, Эгвинн, Станька и Эдгар. Меня, как и улиток, смущает пропажа Константина.

#19 Няша

Няша

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

  • Эльф крови Няшаклёвая Жрец


    Эльф крови Жрец
    • Уровень: 46
    • Достижения: побед 25110

Отправлено 15 Май 2012 - 19:44

День 16. Что вы слушаете во время игры?


Здесь, пожалуй, стоит разделить на ПвП/рейды-данжи/казуал.



В ПвП я слушаю что-то динамичное/тяжёлое, но особое предпочтение отдаю этой песне... Спасибо Бомбареку за то, что познакомил меня с ней.

МЕТА - Альтерак



http://prostopleer.c...cks/5373694b6oD



В рейдах/данжах ставлю на цикл одну песню... зависит от настроения. Это может быть Placebo, Ногу Свело, Сплин, КиШ, Кукрыниксы, Animal Jazz и После 11, а может быть Хелависа, Айова, Полина Гагарина в конце концов :D Ставлю на цикл, и музыка играет фоном, она не должна отвлекать от главной задачи - убить.

Placebo - Every me and every you


http://prostopleer.c...cks/4563611t0l6

А вот когда казуалю, делаю  квестики, рыбку ловлю, археологией занимаюсь, ставлю что-то более-менее спокойное, кавер-версии любимых треков и etc.



Amatory cover - Дыши со мной


http://prostopleer.c...cks/48058592QiQ


В общем-то всё :) Это был День № 16 и Что я слушаю во время игры. Завтра будет сообщение на тему День № 17, Самый любимый YouTube ролик. Как всегда, ваша Няша, Водный Элементаль, улитки Шустрень, Вострень, Калимат, Джонни, Марвек, Салли, Степан, Фелиция, Боб, Эгвинн, Станька и Великий Инквизитор. Улитка-инквизитор избавила Азерот от вампира Эдгара. Константина, увы, спасти (и даже обнаружить) не удалось...

#20 Няша

Няша

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

  • Эльф крови Няшаклёвая Жрец


    Эльф крови Жрец
    • Уровень: 46
    • Достижения: побед 25110

Отправлено 15 Май 2012 - 19:47

День № 17 и Самый любимый ролик YouTube.


Естественно, ролик по игре, фан, машинима и т.д.

Мне нравятся несколько роликов, и я просто оставлю их здесь.



Добро пожаловать в Мёртвые Копи!






Ульдуар.






Blind...





Тут не нужно слов - просто посмотрите видео, если по каким-то причинам ещё не видели их...
Это был День № 17 и Самый любимый ролик YouTube. Завтра ждите сообщение под названием День № 18 и Самое худшее в игре. Как всегда, ваша Няша, Водный Элементаль, улитки Шустрень, Вострень, Калимат, Джонни, Марвек, Салли, Степан, Фелиция, Боб, Эгвинн, Станька, Великий Инквизитор и Энель. Энель любит цветы и эльфов, опасается Великого Инквизитора. Чувствую, что опасается не зря...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей