Перейти к содержимому


История WoW от Фаталбазуки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 ФаталБазука)

ФаталБазука)

Отправлено 20 Июнь 2012 - 11:32

Всем Доброго Времени суток мое знакомство с Вовом Началось когда мне было 16 лет)и я токо поступал в свой Любимый универ тогда я был еще совсем юный :icon_rol: Гамал в основном в кс и Варик то есть WC3 TFT The Frozen Throne на развитие и в доту(кстати совсем неплохо даже были рейты)В варик у нас была своя команда с другом Ромкой который у нас в ги (он заядлый геймер достаточно неплохой)В кс же мы ездили по турнирам В составе другой команды есть даже видео даже были классные вины но вов тогда только вышел еще классика)Я жил еще в Москве в Южке у нас была своя сетка небольшая в районе)и друг мне предложил поиграть в WoW я тогда еще увидел в клубе впервые на классике мага 60 в рейде Тролля и решил что буду играть за орду тогда еще ничего не знав помню создал себе таурена друида на пиратке с трудом без ку докачав его до 19 лвл забросил его )По старой моей привычке  все живое я особо не делал ку даже не понимал зачем они)Потом уже освоившись я создал мага гнома и лока одел их в сет 60 лвл классики красивый вступил в гильду и тд было весело мы сняли ролик даже несколько как мы танцуем всем серваком и наши ги походы)Это был 2005 год только начало вова,Потом я решил пойти на офф (Тот же друг соблазнил со школы) и мы решили забить на альянс и пойти за орду тогда я долго думал кого создать и создал Рогу 1 лвл Андеда который В последствии Был рейдовым и Пвп рогом Высшего Уровня на 60 ходил в лкт и храм анкиража а также в рейды бк -Хиджал Бт Санвелл + Я Аренил Брал рейты и продавал их особо не напрягаюсь тк был доминантом в этом классе и был одет в фул т6 и арена сеты .Какие токо сетапы я не играл своим рогом было здорово Мой друг признает что это был реальный вынос).В процессе я создал еще Мага тоже сделал ему т6 Арена сеты еще на бк и Ханта т5 арена сеты Также Лок Орк Прист андед 60 (ходил им на классике)Вар 70)Еще много разных мелких даже уже забыл скоко их было) Вобщем сидел много
потом на 3 курсе надо было выберать специальность и я выбрал Универ а не Рогу)Забил на 3 года на Вовку Погамывал бывало на пиратках потом Друг мой который никогда в него не играл начал на кате играть и я вернулся Специально создал Таурен приста и вот он перед вами Фаталбазука ) Опыт был у меня за приста так как с классики еще помню рейды вобщем я Геймер вне времен пока не надоест Опыт у меня большой Много мувиков почти попал на WCG 2007 и BlizzCon 2007 в свое время)
Кому интересно Скоро буду делать мув Про нашу ги и про Доту где то в Августе)

С Уважением Макс :non_love:

#2 Джекпот

Джекпот

    Рейдер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

  • Отрекшийся Смертовей Чернокнижник


    Отрекшийся Чернокнижник
    • Уровень: 91 (iLvl: 497/497)
    • Достижения: побед 10930

Отправлено 20 Июнь 2012 - 15:36

О, мувик! Это всегда интересно, а про нашу ги, так вдвойне :). А вообще то ты сфилонил - выдал 30-дневный челендж в одной статье ;).

#3 Демонхост

Демонхост

    Рейдер

  • 1-й Легион Немезис
  • PipPip
  • 10 сообщений

  • Ночнорожденнный Дементри Разбойник


    Ночнорожденнный Разбойник
    • Уровень: 110 (iLvl: 224/227)
    • Достижения: побед 16150

Отправлено 22 Июнь 2012 - 11:41

Бла-бла-бла - как всегда очень многа букав ниачем -)
Максимка такой максимка -___-

#4 Джекпот

Джекпот

    Рейдер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

  • Отрекшийся Смертовей Чернокнижник


    Отрекшийся Чернокнижник
    • Уровень: 91 (iLvl: 497/497)
    • Достижения: побед 10930

Отправлено 22 Июнь 2012 - 22:13

А о чем надо писать? Название раздела позволяет каждому писать о чем угодно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей