Перейти к содержимому


Гайд по любовной лихорадке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Джекпот

Джекпот

    Рейдер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

  • Отрекшийся Смертовей Чернокнижник


    Отрекшийся Чернокнижник
    • Уровень: 91 (iLvl: 497/497)
    • Достижения: побед 10930

Отправлено 07 Февраль 2011 - 17:04

Материал позаимствован с сайта mmohelper.ru

Начинается Любовная лихорадка, которая продлится с 6 февраля по 19 февраля и позволит всем обитателям Азерота окунуться в атмосферу любви, взаимопонимания и согласия. Ну или не позволит – как уж повезет. Ведь для многих игроков – Любовная лихорадка это не только достижения, но и уникальная возможность получить супер-крутую Ракету любви!

Квесты Любовной лихорадки

Основная квестовая линия


Выполнение квестов основной линейки позволит получить доступ к ежедневным квестам на убийство Трио Аптекарей

Необычные ароматы

По поручению Младшего сыщика игрокам нужно поговорить с инспекторами в Оргриммаре / Штормграде.

Дышать нечем

Вы получите специальный анализатор воздуха и должны будете проанализировать воздух вокруг 6 надушенных стражников в городе.

Позаимствовать духи

Вы получите указание украсть Товары Королевской химической компании у представителей этой самой компании. Вам дадут баф-маскировку, но всего на 2 минуты, поэтому поторопитесь!

Возлюбленная Ржавстера / Фейерверки в «Позолоченной розе»

Выясняется, что за непонятными ароматами стоит Снивел Ржавстер, и нам придется разузнать об этом негодяе побольше. Главной уликой, конечно же, выступят добытые Товары. Орде придется поискать Року, симпатичную орчиху, за которой Снивел ухлестывает. Рока находится в Волоке Оргриммара. Альянс займется поисками Марион в «Позолоченной розе» в Штормграде.

По горячим следам

Дамочки Снивела решают не прикрывать своего любовника и сдают его. Нам придется искать негодяя в различных частях города: в банке, у аукциона, в парикмахерской. Но, увы, удача не сопутствует нам.

Разговор по душам

Итак, Снивел умудрился улизнуть. И мы должны помешать ему сделать это: Орда отправляется к башне дирижаблей, откуда уходят дирижабли в Восточные королевства, а Альянс в порт Штормграда. Допросив Снивела и получив его бухгалтерскую книгу, мы можем вернуться к инспекторам, которые и дадут квест на убийство Трио Аптекарей (Засланный шпион).

Не любовь витает в воздухе (а что-то иное)

В Крепости Темного клыка игроки смогут найти Выцветшую открытка ко дню всех влюбленных, которую необходимо будет принести тем самым инспекторам в столице. Как будто идея загубить все живое в Азероте с помощью парфюма не оригинальна =)

Ежедневные квесты Любовной лихорадки

Во время Любовной лихорадки игрокам будет также доступно три ежедневных квеста. Каждый день случайным образом будет выбираться одно из трех разновидностей квестов. В основном, суть квестов сводится к необходимости протестировать химические продукты на лабораторных крысах игроках.

Легкий аромат одеколона
Тестируем образцы одеколона на 10 игроках – получаем 5 Знаков любви.

Легкий аромат духов
Все аналогично, только тестировать нужно уже духи.

Вкус конфет
А теперь будем тестировать шоколадки!

Кроме того, будет еще несколько ежедневных квестов:

Конец Королевской компании
Игрокам придется нанести удар по сумасшедшим парфюмерам: убить 5 служащих и уничтожить повозку с химикалиями. Квест будет доступен игроков различных уровней. В награду за квест можно будет получить 5 Знаков любви.

Подарки вождям
Во время Любовной лихорадки игроки смогут выполнить ежедневные квесты на создание подарков для вождей фракций – чудесных браслетов-оберегов. Для этого вам потребуется Набор собирателя чудесных оберегов. После этого вы сможете получать чудесные обереги, убивая врагов «зеленой» и выше сложности. 10 чудесных оберегов могут быть скомбинированы в один чудесный браслет-оберег, который и нужно вручить одному из лидеров. В день можно вручать по 4 оберега. В награду за каждый вы получите 5 Знаков любви и открытку, такую как Чудесная открытка из Оргриммара

Вещи Любовной лихорадки

Основная валюта Любовной лихорадки – Знак любви используется для покупки различных предметов. В частности за них можно будет купить питомца-купидона (или гоблидона?), а также ряд других предметов.

    * Одеколон «Бравада» – 5 шт. – 1 Знак любви
    * Одеколон «Доблесть» – 5 шт. – 1 Знак любви
    * Одеколон «Волшебство»– 5 шт. – 1 Знак любви
    * Духи «Чаровница» – 5 шт. – 1 Знак любви
    * Духи «Вместе навсегда» – 5 шт. – 1 Знак любви
    * Духи «Победа» – 5 шт. – 1 Знак любви
    * Пакетик с леденцами-сердечками – 1 шт. – 2 Знака любви
    * Горсть розовых лепестков – 5 шт. – 2 Знака любви
    * Прекрасная роза – 5 Знаков любви
    * Романтический фейерверк – 5 шт. – 5 Знаков любви
    * Стрела с серебряным древком – 5 шт. – 5 Знаков любви
    * Корзинка для романтического пикника– 1 шт. – 10 Знаков любви
    * Коробка шоколадных конфет – 1 шт. – 10 Знаков любви
    * Манекен влюбленного – 1 шт. – 10 Знаков любви
    * Коробка с вечерним костюмом – 1 шт. – 20 Знаков любви
    * Коробка с красивым платьем – 1 шт. – 20 Знаков любви
    * Стрела с древком из истинного серебра – 1 шт. – 40 Знаков любви

Достижения Любовной лихорадки

Достижения Любовной лихорадки достаточно просты, особенно учитывая, что большинство предметов, которые ранее можно было получить только благодаря великому богу Рандома, теперь можно просто купить. Итак, чтобы выполнить мета-достижение Безумие любви, необходимо выполнить 12 других достижений:

Будь со мной!

Необходимо съесть 8 различных конфеток, которые выпадают из сумочки со сладостями. Сумка имеет 10 зарядов, поэтому проблем с получение быть не должно… ну разве что какая-нибудь противная конфетка не захочет вам выпадать.

Чудесный оберег

Для достижения нужно создать 12 чудесных браслетов-оберегов. Учитывая, что вы все равно будете их создавать, чтобы заработать больше Знаков любви, скорее всего, достижение получите автоматически.

Опасная любовь

Необходимо выполнить ежедневный квест по уничтожению членов химического общества. Опять же – автоматически получаемое достижение.

Пригоршня любви

Помните те самые горсти розовых лепестков по 2 Знака любви за штучку? Так вот вам понадобится три горсти, а между тем, целей для осыпания всего 11. Куда девать 4 лишних пригоршни – придется придумывать самому. Можно порадовать любимого рейд лидера, завалив его кучей розовых лепестков в самый неподходящий момент.

    * Гном-чернокнижник
    * Человек-рыцарь смерти
    * Орк-шаман
    * Нежить-воин
    * Эльф крови-маг
    * Дворф-охотник
    * Орк-рыцарь смерти
    * Ночной эльф-жрец
    * Таурен-друид
    * Тролль-разбойник
    * Дреней-паладин

Ага, и тролли-разбойники станут вашим роком. Попробуй найти этих скользких тварей, бро!

Заигрывания со страшилищем

Нужно напиться, надушиться, кинуть в уродливого НПС горсть розовых лепестков, а затем еще и поцеловать его. Конечно, судить об уродстве или красоте мы не можем… во всяком случае пока. Алкоголь можно купить в любом городе, а горсть лепестков можно позаимствовать из тех 4 лишних, что остались от предыдущего достижения.

Иеремия Пейсон сидит в Подгороде.

Пожалей влюбленного

Для этого достижения нам потребуется:

    * Манекен влюбленного за 10 знаков любви
    * Быстрый маунт, чтобы добраться до указанных локаций
    * Макрос с командой /жалость или /pity

Вам одиноко?

Это – «групповое достижение». Во-первых, потому что самому покупать корзинку для пикника вовсе необязательно: можно воспользоваться чужой. А во-вторых, потому что вам потребуется еще кто-то, кто присоединится к вам под зонтиком. С этим как раз проблем обычно не возникает: стоит поставить зонтик, как тут же находится уйма желающих посидеть. Сливочное блаженство можно найти в коробке со сладостями, которая покупается отдельно.

Тебе повезет в любви

Неоднозначное достижение: да, платье можно вытащить из коробки, которая покупается за знаки любви. Но ведь для мужских персонажей есть костюм =)

Моя любовь подобна алой розе

Букеты роз для этого достижения падают с Девы скорби в Чертогах камня, Принца Келесета в Крепости Утгард и с Принца Талдарама в АнКахете, а потому легко могут быть получены соло. О выпадении букетов в подземельях Катаклизма пока ничего неизвестно.

Всенародная любовь

Необходимо вручить по 1 чудесному браслету-оберегу каждому из вождей вашей фракции. Ничего особенного, разве что бежать в Луносвет или Дарнас ради этого – удовольствие сомнительное.

Летайте в города порталами магов! Все включено!

Мелкошустр навсегда!

Получение этого питомца некогда было настоящей мукой. Теперь он покупается за знаки любви и вопрос лишь в том, хватит ли у вас сил делать все эти дейлики.

Сразить наповал!

10 стрел – 10 знаков любви – 10 подвернувшихся под горячую руку игроков и достижение у вас в кармане. Будьте внимательны два раза в одного игрока стрелять бесполезно: достижение не засчитывается.

Сластена

Все четыре вида лакомства, включая Сливочное блаженство, необходимое для идеального пикника, можно найти в коробке со сладостями.

Розовые отблески фейерверков

20 секунд на 10 ракет – это 2 секунды на ракету. Таким образом, распространенной проблемы с потерей времени из-за глобального кулдауна при большом пинге быть не должно. Просто перетащите ракеты на горячую клавишу и жмите ее быстро-быстро.

Крепкая любовь

Просто победите Трио Аптекарей в Крепости Темного клыка. Не забывайте о своем шансе получить Ракету любви!

Кстати с Ракетой любви связано отдельное достижение, которые не является критерием для Безумия любви, но зато показывает, насколько вы удачливы в любви.

#2 Ksazar

Ksazar

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 271 сообщений

  • Отрекшийся Ксазар Жрец


    Отрекшийся Жрец
    • Акт.спека:
    • Уровень: 60
    • Достижения: побед 27015
    • [хил] - целитель

Отправлено 07 Февраль 2011 - 19:27

нельзя не упомянуть ответы близзов (выложенные на нубклабе) на самые частые вопросы:

В: Как же мне все-таки получить Чудесные Обереги? Я запутался...
О: До тех пор, пока у Вас при себе Набор собирателя чудесных оберегов, Вы сможете собирать Обереги, делая повседневную привычную работу, убивая монстров, которые дают Вам честь или опыт.

В: Я только что убил что-то, но мне не выпал Оберег! Вы меня не больше не любите?!
О: Есть шанс выпадения Чудесного Оберега с каждым убийством – уж не подумали ли Вы, что мы сделаем его 100%?

В: Так как работает эта штука с Аптекарем Хаммелом в этом году? Как с боссами на Хмельном Фестивале и Тыквовине?
О: В точку! Конечно, Аптекарь Хаммел держит при себе некоторую добычу, но после того, как Вы выполните соответствующее ежедневное задание, Вы получите особую коробочку... Надеемся, что Вам выпадет именно то, чего желает Ваше сердце, так как обмен между участниками группы будет невозможен.

В: Я не могу сдать задание «Подарок для правителя Стальгорна». ОНИ УБИЛИ МАГНИ!
О: К сожалению, пока Мелкошустр еще не знает об этом грустном происшествии, но мы в кратчайшие сроки сообщим ему. Пока же, Вы можете одарить вниманием других лидеров фракций, а мы постараемся, чтобы Мурадин как можно скорее смог вернуться покорять сердца своих фанатов.

В: Что за!? Задание «Подарок для верховного вождя»? Покойся с миром Кэрн...
О: Как и проблему с отсутствием Магни, мы постараемся исправить данное задание в кратчайшие сроки. Приносим свои извинения за все неудобства, разочарования и разбитые сердца, вызванные данным недоразумением.

В: Почему пуста моя Коробочка в виде сердца?
О: Вообще, каждая Коробочка в виде сердца содержит 24 Очка Справедливости, поэтому не одну из этих упаковок любви нельзя считать пустой... Если Вы получили сообщение «Добычи нет», это на самом деле означает, что нет дополнительной добычи в этот раз. Тем не менее, не прекращайте свои попытки, так как для самых удачливых приготовлены сказочные подарки.

В: Почему я не могу подъехать к Аптекарю Хаммелу через систему поиска подземелий? Такой опции просто нет!
О: Если Вы 84-ого или Выше уровня, то Вы можете попросить НИПа «Плут из Хитрой Шестеренки <Распорядитель подземелий>», который есть в любой столице, доставить Вас прямиком в логово Аптекаря!

В: У меня проблемы с торговцами – я не могу приобрести то, что хочу, так как «Вы не можете купить указанное количество таких предметов». Выручайте!
О: Нам уже известно о проблемах с покупкой предметов, которые складываются в стопки, но пока мы не исправили данную проблему, Вы можете обойти ее командой /run BuyMerchantItem()

Прекрасная роза - /run BuyMerchantItem(2)
Одеколон "Бравада" - /run BuyMerchantItem(3)
Одеколон "ДОБЛЕСТЬ" - /run BuyMerchantItem(4)
Одеколон "Волшебство" - /run BuyMerchantItem(5)
Духи "Победа" - /run BuyMerchantItem(6)
Духи "Вместе навсегда" - /run BuyMerchantItem(7)
Духи "Чаровница" - /run BuyMerchantItem(8)
Горсть розовых лепестков - /run BuyMerchantItem(11)
Романтический фейерверк - /run BuyMerchantItem(12)
Стрела с серебряным древком - /run BuyMerchantItem(13)

В: Я не могу взять задание «Конец Королевской компании» на 81-ый – 85-ый уровень! Что происходит? И что с моим достижением?
О: Не беспокойтесь – мы уже работаем над устранением данной ошибки. У Вас будет еще уйма свободного времени для получения достижения, когда мы все исправим.

И самое главное - лут с Аптекарей. Нашему вниманию предлагаются ошейники 346 (ну вы поняли, да? все бегом фармить их из-за такого пред-эпик лута!!!)

Колье чистого сердца (сила дд)
Взгляд казановы (хил)
Оберег разбитого сердца (инт дд)
Осколок пируэтов счастья (танк)
Кулон со сладким ароматом (лвк дд)

З.Ы. Йеремия Пейсон:
Изображение

З.З.Ы. Няшные картинки с перевёрнутыми розовыми попками (я учился в школе, и я знаю, как выглядит сердце, поэтому я точно уверен, что эти розовые шняги - попы):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#3 Керыч

Керыч

    Зам ГМ

  • Лидеры гильдии
  • PipPipPip
  • 2 155 сообщений

  • Таурен Керыч Друид


    Таурен Друид
    • Акт.спека:
    • Уровень: 60
    • Достижения: побед 19565
    • 1-й Легион Немезис [мт] - главный танк

Отправлено 03 Февраль 2012 - 12:03

Обновленный гайд по Любовной лихорадке:

http://www.noob-club...php?topic=16636

#4 Ksazar

Ksazar

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 271 сообщений

  • Отрекшийся Ксазар Жрец


    Отрекшийся Жрец
    • Акт.спека:
    • Уровень: 60
    • Достижения: побед 27015
    • [хил] - целитель

Отправлено 10 Февраль 2013 - 13:42

Любовь! Любовь повсюду!
Изображение

ну и гайд на ммохелпере подоспел




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей