Перейти к содержимому

Начало WoW: Legion. Изумрудный Кошмар Мифик.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 bramidCa

bramidCa

Офицер

• Офицеры
  • Pip
  • 8 сообщений

• Таурен Таарутор Друид

Таурен Друид
    • Таланты: Страж Сила зверя Баланс Исцеление
    • Уровень: 110 (iLvl: 943/944)
    • Достижения: побед 16820
    • Сепультура [рдд] - дальний бой

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 03:50

Добрый день!

Об успехах своего статика снова рассказываю я, РЛ статика "Сепультура", Таарутор :) В прошлой теме, освещающей наши успехи в конце Дренора(ссылка) я пообещал, что те достижения - первые шаги развивающейся команды, и что наша цель в новом контенте - кромки и серверферсты. Сегодня я расскажу о начале нашего пути в Легионе и о первом рейдовом контенте - Изумрудном Кошмаре.
Изображение

Итак, Дренор позади, ровно в час ночи по Москве Кадгар отправил нас на Расколотые острова для противостояния Легиону. Мы всей командой успешно прибыли на место высадки, и, несмотря на позднее время, разбились на небольшие группы и пошли заниматься квестингом и своими Оплотами. ИзображениеПочему моб является членом общества NEED ABILITIES я, честно говоря, понятия не имею.

Скажу честно - ночь выдержали не все, кто-то ушел спать через пару часов, но доподлинно известно, что первым из нашей команды 110 уровня достиг маг Джарджа, примерно через 15 часов после старта дополнения. Лично я отстал от него часов на 5, мой 110-й был уже совсем поздно вечером, почти через 20 часов после старта дополнения. Изображение

Мы разбирались с Азсунскими нагами, с тауренами Крутогорья, с обостренной ситуацией между фракциями в Штромхейме, с кризисом Сурамара и трагедией Помраченных, доказывали фракциям, что нам можно верить и с нами нужно считаться(и продавать все эти нужные штуки за экзальтед :Р). Мы фармили Легендарки, хотя падали лишь Придазы и Сефузы, и готовились к рейдам.
ИзображениеЗато альтам для локалочек вот не сефузы падали, а предбисовые леги!

Валь'шара..Для Друида эта локация очень много значит. Здесь мы встретились с Кенарием и увидели его погружение в Кошмар, увидели самое начало истории Изумрудного Кошмара - основного сюжета начала Легиона. К дате открытия рейдов в нормальном и героическом режиме мы успели помочь всем на Расколотых островах, и с нетерпением ждали своего шанса очистить Изумрудный Сон от Кошмара. Думаю, не надо говорить, насколько лично для меня, как для Друида, Изумрудный Сон много значит :)
Изображение
Еще кому молиться придется!

Первый Рейдовый тир Легиона (тир19):

Итак, 21.09.16 - дата открытия Изумрудного Кошмара (нормал\героик). В первый же день мы пронеслись вихрем по всему нормалу, убли всех боссов и получили небольшое моральное удовлетворение от собственной скорости. Вот таким составом мы впервые пощупали всех боссов -
Изображение

Вслед за нормалом мы распечатали героик, и лишь один босс устоял в первое рейдовое КД - Ксавий. К сожалению, мы не смогли добить ему всего лишь 2% в последний РТ.

29.09 - Ксавий героик падает с ~55 трая, и мы начинаем пробовать боссов в Эпохальном режиме
ИзображениеКошмару поддались все - драконы, герои...но не мы!

06.10 - Низендра, оскверненный страж Шаладрассила, была побеждена нами в составе
ИзображениеЖиииизнь без снаааа - этоболееезнннь
Первый килл в эпохальном режиме - лишь начало, и вслед за Низендрой пали:
Спойлер:

22.10 - Элерет Дикая Лань, друид с печальной историей, была сражена в "сонной" версии Мулгора в составе
Изображение

31.10 - Урсок, хранитель Седых Холмов, был побежден нами в составе
Изображение

14.11 - Драконы Кошмара, прямо на Изумрудном Пути Снов, потерпели поражение от такой команды
Изображение

01.12 - Ил'гинот, самое Сердце Порчи, несмотря на весь свой таинственный шепот (кольца?) упал от руки
Изображение

10.12 - Кенарий, сам могущественный Кенарий, был побежден и очищен группой
Изображение

Итак, мы очистили Кенария, убрали центр заражения, победили падших хранителей, избавили от страданий Урсока, Элерет и Низендру, и наконец отправились в сам источник Кошмара - Провал Альн на битву с самим сатиром Ксавием.
Изображение

12.12 - Ксавий в Эпохальном режиме был нами убит.(WORLD 2305, EU 1485, RU 195) Непосредственно в килле принимали участие
Изображение

Разумеется, так как в эпохальную сложность пускает лишь 20 человек, будет неверно лишь указать имена тех ребят, кто непосредственно был на килловом пулле. Конечно же, без каждого участника нашей команды мы бы не смогли сделать 7\7М в актуальное время. Бывали случаи, когда нам в угоду механике и ее выполнению приходилось брать на босса определенный класс, а не человека, в каких-то случаях нам нужно было "три приста и точка.". Каждый участник нашего статика заслужил этот килл и эту кромку, пожалуйста, не забывайте об этом :)

ИзображениеСкриншот от лица нашего замечательного ТТмонка  - Аллестразы, все видео с киллов боссов можно найти от ее же лица на канале ->>> https://www.youtube....4ZIIykkaAPxqMhw

Итак, что же у нас в остатке? Сюжетная линия Валь'шары завершена, мы очистили Изумрудный сон, Владыка Ксавий повержен, и мы можем вздохнуть спокойно...

Что же дальше? в 19 рейдовый тир входит рейд "Испытание Доблести", который мы планируем закрыть в актуальное время, несмотря на то, что к моменту написания этой статьи всего лишь 30 гильдий в мире смогли сделать это. Затем нас ожидает Сурамарская развязка, великолепный рейд "Цитадель Ночи" с предателем Гулданом, а уж что дальше...давайте подождем следующей темы о нашем прогрессе :)
,
Мы смотрим вперед с еще большими аппетитами и надеждами, мы понемногу расправляем крылья и готовимся взлететь, и верим, что сможем.

Всегда ваш, РЛ статика "Сепультура", Таарутор. В погоне за кромками контента ;-)

#2 Керыч

Керыч

Зам ГМ

• Лидеры гильдии
  • PipPipPip
  • 2 132 сообщений

• Таурен Керыч Друид

Таурен Друид
    • Таланты: Страж Сила зверя Исцеление Баланс
    • Уровень: 110 (iLvl: 886/934)
    • Достижения: побед 16950
    • 1-й Легион Немезис [мт] - главный танк