Перейти к содержимому


Тридцатидневная исповедь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#81 Ksazar

Ksazar

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 271 сообщений

  • Отрекшийся Ксазар Жрец


    Отрекшийся Жрец
    • Акт.спека:
    • Уровень: 60
    • Достижения: побед 27015
    • [хил] - целитель

Отправлено 13 Июнь 2012 - 19:17

25. С кем вы играете?
Изображение
- ОМФГ, с кем я играю?!

И что тут писать? Список ников гильдии? Или состав статика?
На самом деле, если вдуматься, я совершенно не знаю, с кем играю. Я слышу голоса. Я вижу буквы в чате. А вдруг это всё иллюзия? Вдруг это Матрица? Вдруг Немезис - лишь плод моего больного воображения?
И вообще, у меня столько вопросов:
- Правда ли, что настанет конец света, если Раду напишет кириллицей?
- Правда ли, что Гуджи отдал мою душу Немезису в качестве выкупа за освобождение собственной?
- Правда ли, что Смертовей продал Элрау в рабство, но не говорит мне об этом, чтобы не расстраивать?
- Правда ли, что Няша на самом деле не человек, а киборг, посланный высокоразвитой цивилизацией разумных улиток для захвата и порабощения Солнечной системы, у которого внезапно сбилась программа маскировки под человека??
- Правда ли, что Лана играет в ВоВ голой, когда дома никого нету?
- Правда ли, что таинственные боги в поисках Алмазного и Деревянного Мечей затесались в Немезис под своими "маскировочными" именами - Бахамут и Эвенштайн?
- Правда ли, что свистящие раки, живущие на Нагорье Дождливых Четвергов, используют поговорку "когда Аладона улыбнётся"?
- Куда пропадают троллихи-шаманки? Например, Мрати, Собони...
- Правда ли, что прогресс гильдии застопорился из-за того, что мы давно не проводили ритуальные жертвоприношения троллих-шаманок?
- Правда ли, что Керыч покупает одежду только в "Pull & Bear"?
- Правда ли, что Немезис не устраивает гильд-оффлайн-сходок, потому что... Блин, а реально, почему?


#82 Няша

Няша

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

  • Эльф крови Няшаклёвая Жрец


    Эльф крови Жрец
    • Уровень: 46
    • Достижения: побед 25110

Отправлено 13 Июнь 2012 - 19:37

Изображение

А я вот тоже хочу узнать, почему не устраиваются оффлайн-сходки? Требую ребят из Питера как минимум высказать свои мнения за или против встречи в ближайшие пару недель :3

#83 Ksazar

Ksazar

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 271 сообщений

  • Отрекшийся Ксазар Жрец


    Отрекшийся Жрец
    • Акт.спека:
    • Уровень: 60
    • Достижения: побед 27015
    • [хил] - целитель

Отправлено 13 Июнь 2012 - 20:12

Это была неосознанная кириллица, не считается :D

#84 Няша

Няша

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

  • Эльф крови Няшаклёвая Жрец


    Эльф крови Жрец
    • Уровень: 46
    • Достижения: побед 25110

Отправлено 13 Июнь 2012 - 21:04

Считается!))) Хотя.. надо будет провести мини-флеш-моб "Заставь Раду сказать мяу" :))

#85 Джекпот

Джекпот

    Рейдер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

  • Отрекшийся Смертовей Чернокнижник


    Отрекшийся Чернокнижник
    • Уровень: 91 (iLvl: 497/497)
    • Достижения: побед 10930

Отправлено 13 Июнь 2012 - 22:55

Я бы с удовольствием собрался в реале, но слишком далеко ехать придется :(. Кстати, я Элрау не сдавал в рабство, а отправил на заработки :icon_twi: .

#86 Няша

Няша

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

  • Эльф крови Няшаклёвая Жрец


    Эльф крови Жрец
    • Уровень: 46
    • Достижения: побед 25110

Отправлено 13 Июнь 2012 - 23:07

Тадааааам :)


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


#87 Ksazar

Ksazar

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 271 сообщений

  • Отрекшийся Ксазар Жрец


    Отрекшийся Жрец
    • Акт.спека:
    • Уровень: 60
    • Достижения: побед 27015
    • [хил] - целитель

Отправлено 14 Июнь 2012 - 07:55

26. Перечислите своих персонажей
Про Ксазара я уже писал. Пойдём дальше по списку моих виртуальных личностей. ]
Кзар. Первый твинк.
Родился он по следующим причинам:
1) По опыту игры на пиратке я знал, что в стартовой локации дк можно шикарно пофармить ткань с бесконечных людишек, если не делать квест на лошадку и не выходить из этой фазы.
2) Мне нужен был начертатель, потому что жаба давила покупать символы на ауке.
3) Мне нужен был зачарователь, чтобы добывать пыль для http://ru.wowhead.com/item=41511 и потом крафтить эпики.
4) Ну типа дк, типа круто.
За время игры Кзаром я пробовал только ветку Льда. И в дд-билде, и в танко-билде. Ну, в те далёкие времена, когда танчить можно было в любой ветке. Но у меня это как-то не особо получалось. Мобы разбегались, я нервничал. Пичалька. Но потом всё переменилось. Моя любимая ветка стала чисто дд-шной. Проблема выбора исчезла. И, после продолжительных убеждений самого себя, что играть гибридным классом в дд-ветке - это нормально, я стал время от времени заходить на форумы про дк, читать гайды и вообще развивать его как следует. Это принесло свои плоды. На старте 4.3 я сливал доблесть с Кзара не на одевание, а на продажу бое эпиков. Таким образом, за первые недели 4.3 я накопил на мотоцикл и фиал песков. Профит! И, разумеется, нельзя не отметить активное участие Кзара в получении ги-ачивки Классная Нежить.
Зарнаэль. Второй твинк.
У меня очень сильно развито "чувство мейна". Не только "этот персонаж мейн, а все остальные - второстепенные твинки", а даже "у этого персонажа вот этот спек основной, а второй - побоку". Поэтому, когда у меня возникло желание попробовать потанчить, я не мог делать это Кзаром. Нужен был другой персонаж. И другой класс, соответственно.
Друид? Нет, не хочу таурена, какие-то они большие и страшные. А тролли тогда не могли друидить.
Воин? Воином может быть андед, значит я по-любому создам андед-вара с той же мордой, что и у Ксазара и Кзара. Не катит, надо заставить себя попробовать что-то новое.
Паладин? А почему бы и нет.
Эльфу - эльфийское имя.
Родился он в далёкое вотлк-время, когда не было танковых фамильных лат, а из оружия подходил только меч с ловкостью, которая тогда ещё давала уклон силовым танкам. Так он и развивался в танковом виде с самого рождения.
Самое яркое воспоминание: когда я всеми правдами и неправдами всё-таки докачал его до уровня, чтобы хватило очков талантов взять долгожданный Щит Мстителя, без которого почти невозможно танчить паки, на следующий день поставили 4.0.1, изменили таланты и сделали так, чтобы Щит Мстителя выдавался с 10го лвл при взятии танко-ветки. Как будто специально ждали. Сейчас он заморожен на 75лвл и ожидает своей участи, когда у меня дойдут руки довыбивать из бк-героиков перекрашенный т2 для трансмогрификации. Вполне возможно, этого не случится никогда. Либо я плюну на этот сет и прокачаю его до 85го.
Личный горняк\кузнец не помешает.
Зарзак. Третий твинк.
Да, я хотел попробовать друида. Но я не хотел играть тауреном. Катаклизм подарил мне эту возможность. Сначала я пытался качать его в хил-ветке. Но как-то было неудобно и непривычно хилить на лоу-лвл без бесконечной маны и сотни имба-абилок. Тогда я решил, что попробую медведа. На лоу-лвл было вполне нормально. Да что там, даже лк-геры танчил на 80м. Не идеально, но всё же. Я решил заморочиться и сделать ему Слава герою. Но после того, как было объявлено о разделении ачивок и маунтов на весь аккаунт, я забил на эту затею, разморозил опыт и полетел в Хиджал, делать 80+ квесты. И забил на медведя, выбрав основным спеком кота. И только иногда, натыкаясь на сильных мобов по квесту, кот толстеет и отращивает медвежью задницу.
К тому же, говорят, будет ачивка "Прокачать 3х персонажей до максимального лвл". Так я уже готов!
И вообще, дополнительный источник доблести для продажи бое-эпиков никогда не помешает.
И личный кожник\шкуродёр.
Торготрон.
Хронологически родился между Зарнаэлем и Зарзаком, когда я начитался всяческих гайдов о правильном распорядке жизни в вов. О том, что каждому нужен торговый твинк, который и будет взаимодействовать с аукционом, живя между ауком и почтовым ящиком.
Рога-андед 9лвл.
Хранит запасы всякого хлама, который мне сейчас не нужен, но может понадобиться в ближайшие недели\месяцы\года.
Анарианна.
Единственный персонаж женского пола.
1) Мне нужно было узнать, как ходят корабли от пристани Дарнасса. Для какой-то ачивки. То ли Исследователь, то ли что-то сезонно-эвентовое. И для более быстрого перемещения пришлось убить её и быстрым ночноэльфийским духом помчаться в нужное место.
2) Хотел попробовать друида, а троллям тогда ещё не разрешили этим заниматься.
3) Ночной эльф мужского пола ассоциировался бы с тем самым первым персонажем, чьё имя забыто. Пришлось сделать эльфийку.
Дальше своего лвла она никогда не вырастет. А удалять жалко. Как-никак помогла с ачивкой.
Каэрх.
Блохастое чудовище. Я хотел узнать, как выглядела осада Гилнеаса отрёкшимися с другой стороны. И посмотреть, что из себя представляет хант. Охотник-собака с ручной собакой. Эпик лол.

#88 Karapuziks

Karapuziks

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

  • Орк Гномосекшуал Охотник


    Орк Охотник
    • Уровень: 87
    • Достижения: побед 15835

Отправлено 14 Июнь 2012 - 09:23

"Ksazar: 25. С кем вы играете?"...Po moemu BIS post na vsiom forume:)

ps: Niash, sps shto zavodish Ksa, nam smertnim trudno ego zastaviti fantazirovati. Emu nujen ktoto s takoi je poeticeskoi dushoi kak i u nego samogo:)

#89 Няша

Няша

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

  • Эльф крови Няшаклёвая Жрец


    Эльф крови Жрец
    • Уровень: 46
    • Достижения: побед 25110

Отправлено 14 Июнь 2012 - 09:30

Цитата

И для более быстрого перемещения пришлось убить её и быстрым ночноэльфийским духом помчаться в нужное место
Какой ты, оказывается :))

Раду, ня :)) Просто Кса клёвый, как же его не позаводить? :DDD

#90 Ksazar

Ksazar

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 271 сообщений

  • Отрекшийся Ксазар Жрец


    Отрекшийся Жрец
    • Акт.спека:
    • Уровень: 60
    • Достижения: побед 27015
    • [хил] - целитель

Отправлено 15 Июнь 2012 - 20:06

Заводи меня полностью! :D

27. Звания
Вовхед показывает 33 звания.
Искатель, за 3к квестов.
Все титулы с сезонных эвентов.
Дженкинс, куда ж без него :D
Сокрушающий пламя. Крутой длинный титул для соло-квесто-дрочеров
Терпеливый. Таки да.
Крестоносец. Разумеется, как только я жестоко и мучительно дофармил превознесения со всеми народами Орды, Близзы расщедрились и разрешили качать репу с помощью накидок.
Свергнувший короля. Убить Лича – checked!
Защитник Кенария. На самом деле, я хотел дофармить репу на эту курицу ещё когда ходил в БК-геры. Но было лень. Очень лень. Но когда я увидел, как Бромз летает на этом кенарийском попугае, меня пробило, и я понял – пора. И сделал.
Защитник ледяных пустошей. Доделал только в Катаклизме. У меня было всё – все героики, пройденный Накс, пройденный ОС. Не хватало лишь Малигоса. Мне катастрофически не везло на него. Только услышу, как в чате собирают рейд на него – сразу присоединяюсь. И начинается ад. Либо дома что-то случается, либо у провайдера внезапно технические работы, либо оказывается, что из 10 человек тактику знаю только я. То сервак заглючит. Как будто высшие силы были против. Но всё-таки это случилось.

Ну что тут ещё написать? Все звания – это порождения ачивок, а про ачивки я уже писал.


#91 Няша

Няша

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

  • Эльф крови Няшаклёвая Жрец


    Эльф крови Жрец
    • Уровень: 46
    • Достижения: побед 25110

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:43

А почему ты именно искатель? Каков тайный смысл?

#92 Ksazar

Ksazar

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 271 сообщений

  • Отрекшийся Ксазар Жрец


    Отрекшийся Жрец
    • Акт.спека:
    • Уровень: 60
    • Достижения: побед 27015
    • [хил] - целитель

Отправлено 15 Июнь 2012 - 22:05

Пытаюсь найти смысл жизни :D
А на самом деле - когда последний раз задумывался над выбором титула, как раз читал "Правила Волшебника". Потому и "Искатель"))

#93 Няша

Няша

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

  • Эльф крови Няшаклёвая Жрец


    Эльф крови Жрец
    • Уровень: 46
    • Достижения: побед 25110

Отправлено 16 Июнь 2012 - 00:27

Тогда понятноу

#94 Джекпот

Джекпот

    Рейдер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

  • Отрекшийся Смертовей Чернокнижник


    Отрекшийся Чернокнижник
    • Уровень: 91 (iLvl: 497/497)
    • Достижения: побед 10930

Отправлено 16 Июнь 2012 - 09:02

Некоторые специально выбирают себе ник "Истины", как раз для звания "Искатель".

#95 Ksazar

Ksazar

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 271 сообщений

  • Отрекшийся Ксазар Жрец


    Отрекшийся Жрец
    • Акт.спека:
    • Уровень: 60
    • Достижения: побед 27015
    • [хил] - целитель

Отправлено 16 Июнь 2012 - 14:01

Ага, и "Исследователь Сисек" :D

28.Самый любимый босс
Первая мысль – Бейлрок. Потому что интересно. Потому что необычно. Потому что ротация хилов.
Но потом я вспомнил, что есть одна личность, которую я хотел убить намного сильнее. И дольше.
Вариан Ринн. Убил я его 02.06.2012. Начал хотеть убить – с 27.03.2011. Больше года. Это покруче всяких там Бейлроков (и даже круче, чем спина хм).

Хотя... Круче гор могут быть только горы, на которых ты ещё не побывал.
Так что... Кого я хочу убить уже давно, но все никак не могу?
Гаррош. Нытик, эмо неуравновешенное. Пмс-ная истеричка с раздутым ЧСВ. Почему он вообще выжил при падении с дирижабля во время путешествия на Сумеречное Нагорье?
Я знаю, почему. Чтобы потом была возможность убить его собственноручно.
Я хочу его убить с того самого момента, как Тралл притащил этого неадеквата на трон. А что этот Гаррош такого сделал? Да ничего. Все его заслуги в том, что он сын Грома Адского Крика. Да и то, это ж не он сам этого добился.
А как он чуть не запорол всё в Борейской Тундре? Ужас. Все проблемы мира – из-за «блата».
Так что, мой любимый босс – Гаррош. И я действительно получу удовольствие, когда пну его мёртвое тело, получив справедливость\доблесть за его убийство.


#96 Джекпот

Джекпот

    Рейдер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

  • Отрекшийся Смертовей Чернокнижник


    Отрекшийся Чернокнижник
    • Уровень: 91 (iLvl: 497/497)
    • Достижения: побед 10930

Отправлено 16 Июнь 2012 - 17:40

И вообще, нефиг было Гаррошу наезжать на Сильвану!!! Только за это он заслуживает смерти :gun_gun0: .

#97 Ksazar

Ksazar

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 271 сообщений

  • Отрекшийся Ксазар Жрец


    Отрекшийся Жрец
    • Акт.спека:
    • Уровень: 60
    • Достижения: побед 27015
    • [хил] - целитель

Отправлено 17 Июнь 2012 - 13:23

29.Опишите что-нибудь, над чем вам пришлось серьёзно потрудиться.
Тааак.
Про ачивку Эрудированность я уже рассказывал.

Можно, наверное, вспомнить, как я заработал первую тысячу золота на дуал-спек.
20 * http://ru.wowhead.com/item=21877 + 1 * http://ru.wowhead.com/item=14341  = 1 * http://ru.wowhead.com/item=21841
Сумка тогда уходила (да и сейчас вполне уходит) за 15г. Иногда бывают всплески – и уходит за 20г. Прибыльные дни!
Стак ткани стоит максимум 4г. Но иногда можно оторвать и за 2-3,5.
Нитка – 50с.
Т.е. тратим 5г – получаем 15г.
+10 голды за каждую сумку. Медленный, но стабильный заработок. Кстати, эти сумки до сих пор покупают. Полагаю, основной контингент покупателей – это твинки, которым мейны скинули чуть-чуть золота на сумки и на начальное развитие.

Хотя... Даже заработок первой тысячи прошёл легче и быстрее, чем самое сложное задание – Тридцатидневная исповедь.

Я вспомнил то, что, казалось, давно забыл. Настроил баннерорезку в браузере, потому что меня задолбала реклама на Радикале, которым я выкладывал картинки. Наконец-то чётко определил иерархию своих персонажей. Я просыпался с мыслью – «что бы такого написать сегодня?» Я писал даже на работе, если не было заданий и было совсем скучно. Чтобы не палиться, приходилось открывать окно Блокнота на три сточки и печатать туда, держа в голове весь огромный текст. Если было совсем скучно, писал «на сегодня» и «на завтра». Иногда наоборот – на работе совсем завал, приходилось писать дома. Приходил, и вместо того, чтобы заниматься вов-делами (кап доблести добивать), садился печатать.
Хотя, нельзя не отметить, что 30-дневный отсчёт очень полезен – как раз завтра пойду перезаряжать проездной на электричку :D


#98 Няша

Няша

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

  • Эльф крови Няшаклёвая Жрец


    Эльф крови Жрец
    • Уровень: 46
    • Достижения: побед 25110

Отправлено 17 Июнь 2012 - 21:02

Здорово, что это заставило тебя напрягаться (хотя бы чтобы на работе не спалили :)) У меня было точно так же, и радует, что ты так же переживаешь последние дни челленджа :3

#99 Няша

Няша

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

  • Эльф крови Няшаклёвая Жрец


    Эльф крови Жрец
    • Уровень: 46
    • Достижения: побед 25110

Отправлено 18 Июнь 2012 - 13:30

Ну вот я всё жду и дождаться не могу тридцатого дня! :))

#100 Ksazar

Ksazar

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 271 сообщений

  • Отрекшийся Ксазар Жрец


    Отрекшийся Жрец
    • Акт.спека:
    • Уровень: 60
    • Достижения: побед 27015
    • [хил] - целитель

Отправлено 18 Июнь 2012 - 18:27

Подобно затишью перед бурей...
Подобно скучному проигрышу перед эпичным гитарным соло...
Подобно мгновению задумчивости перед нанесением последнего мазка кисти...

Короче, одного дня мне мало, чтобы подготовить достойный финальный пост. На работе завал был, до сих пор не могу переключить мозг.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей