


Простите. у меня бомбит. Ну, реально как поднять хп цели, если под гневом карателя я хилю на 3-5% от полоски хп цели? Это первый хил, которым я не могу отхилить пачку. Такого у меня отродясь не бывало. И именно ощущение того, что мало хила

Прошу, не надо только про руки. Руки не золотые, но точно не кривые. Если с другими хилами я понимал, что что-то делаю не так и читал гайды, смотрел видео, становилось понятно,что нужно делать, чтобы было так. После этого понимания игра становилась ок.
Группа просела: нажал масс-частицу, проспамил флехой, поднял 10-15% - всё, финиш: все ушло в удары пака треша. Пак вроде и завалили, но хп-то у группы не поднялось.
Я не догоняю, что я упускаю? Я нуб и спамлю флехой?(Про шок небес и дарование веры я не забываю, это едва ли не единственные скилы, которые что-то хилят) Так до всего остального пати просто не доживет, пока откатится. Отпустил танка, чтобы похилить группу - гг танк. Отпустил группу, чтобы поднять танка - гг 1 или 2 дд. Сейвы и кд чуть ли не по откату (Ну рили? Утрируя. На каждом паке БоП отдавать что ли?) На форуме паладинов говорят про свет зари, но по мне так для группы из 5-ти тел это просто отданный даром гкд.
Вот честно, за пару дней подниму монку илвл до уровня героиков - уверен, что таких проблем, как с палом, не будет.