Перейти к содержимому


Холипал. Горит.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Girveld

Girveld
  • Гости

  • Тролль Тяныч Шаман


    Тролль Шаман
    • Уровень: 70
    • Достижения: побед 770

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 01:56

Простой вопрос: КАК ХИЛИТЬ ХОЛИПАЛОМ, ***АТЬ!? :icon_wal: :icon_ran: :icon_fur:

Простите. у меня бомбит. Ну, реально как поднять хп цели, если под гневом карателя я хилю на 3-5% от полоски хп цели? Это первый хил, которым я не могу отхилить пачку. Такого у меня отродясь не бывало. И именно ощущение того, что мало хила :icon_wal:

Прошу, не надо только про руки. Руки не золотые, но точно не кривые. Если с другими хилами я понимал, что что-то делаю не так и читал гайды, смотрел видео, становилось понятно,что нужно делать, чтобы было так. После этого понимания игра становилась ок.

Группа просела: нажал масс-частицу, проспамил флехой, поднял 10-15% - всё, финиш: все ушло в удары пака треша. Пак вроде и завалили, но хп-то у группы не поднялось.

Я не догоняю, что я упускаю? Я нуб и спамлю флехой?(Про шок небес и дарование веры я не забываю, это едва ли не единственные скилы, которые что-то хилят) Так до всего остального пати просто не доживет, пока откатится. Отпустил танка, чтобы похилить группу - гг танк. Отпустил группу, чтобы поднять танка - гг 1 или 2 дд. Сейвы и кд чуть ли не по откату (Ну рили? Утрируя. На каждом паке БоП отдавать что ли?) На форуме паладинов говорят про свет зари, но по мне так для группы из 5-ти тел это просто отданный даром гкд.

Вот честно, за пару дней подниму монку илвл до уровня героиков - уверен, что таких проблем, как с палом, не будет.

#2 Керыч

Керыч

    Зам ГМ

  • Лидеры гильдии
  • PipPipPip
  • 2 155 сообщений

  • Таурен Керыч Друид


    Таурен Друид
    • Акт.спека:
    • Уровень: 60
    • Достижения: побед 19565
    • 1-й Легион Немезис [мт] - главный танк

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 11:32

https://www.icy-vein...e-healing-guide - может, тут будут полезные советы? (если не смотрел)

Плюс, всё-таки подыми илвл до 330-340 для начала. Может, ситуация изменится.

#3 Girveld

Girveld
  • Гости

  • Тролль Тяныч Шаман


    Тролль Шаман
    • Уровень: 70
    • Достижения: побед 770

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 11:48

Я гайды читал. У меня icy-veins в закрепленных вкладках. :icon_rol:  Еще читал на вовхеде и набклабе. Кстати, все три гайда разные вещи советуют (кроме уж совсем общих типа талантов). Читал так же на аси-вейнсах частые ошибки начинающих палов, принял к сведению.

Но проблема не в том, что я кнопки не жму, а в том, что реакции на нажатия в виде отхила нет.

Хотя я тут с утречка помозговал и решил не выделываться с гайдами, а сделать так, как намекает сама игра, дропая шмот с искуссностью и хастой; да и пару вариантов придумал, что делать. А то гайды все говорят про крит (и я понимаю, почему), но, похоже, сейчас надо решать насущную проблему, а не в эффективность упарываться.

P.S. Реквестирую суммон в тред какого-нибудь холипала из гильды. :icon_rol:

#4 Girveld

Girveld
  • Гости

  • Тролль Тяныч Шаман


    Тролль Шаман
    • Уровень: 70
    • Достижения: побед 770

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 11:54

Просмотр сообщенияКерыч (04 Сентябрь 2018 - 11:32) писал:

Плюс, всё-таки подыми илвл до 330-340 для начала. Может, ситуация изменится.

Эта ситуация началась еще на 50-м - 60-м лвлах. И лишь усугублялась при прокачке. Поэтому когда мне в чате сказали, что 118 монк - нихрена не знаешь, у меня малость горит, так как механика хила устанавливается раньше капа, новых кнопок и скиллов не добавляется (ну триньки и поты прожимать, но это бурст, а не основа хила же, не?).

А для 330-340, кстати, разве не нужно ходить в героики (которые я отхилить и не могу, лол)?

#5 Girveld

Girveld
  • Гости

  • Тролль Тяныч Шаман


    Тролль Шаман
    • Уровень: 70
    • Достижения: побед 770

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 16:02

Фух, осилил героик.

Всего-то нужно было не вы****аться с гайдами, а сделать, как думал сам. Потно, как обычно. Но уже возможно.

#6 Керыч

Керыч

    Зам ГМ

  • Лидеры гильдии
  • PipPipPip
  • 2 155 сообщений

  • Таурен Керыч Друид


    Таурен Друид
    • Акт.спека:
    • Уровень: 60
    • Достижения: побед 19565
    • 1-й Легион Немезис [мт] - главный танк

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 11:56

Вот и славно! )




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей