Перейти к содержимому


Текстовый фотоотчёт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Ksazar

Ksazar

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 271 сообщений

  • Отрекшийся Ксазар Жрец


    Отрекшийся Жрец
    • Акт.спека:
    • Уровень: 60
    • Достижения: побед 27015
    • [хил] - целитель

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 00:53

19:24 Воверы тусят у рекламного стенда и слегка шляются по торговому центру. Некоторые по-хозяйски гуляют по м-видео. Простые смертные недоумевают, човащепроисходит. На старкрафте было так же, только дротов намного больше. Видимо, все уже предзаказали и сидят в теплых квартирах.
19:34 А разгадка проста - см. фото. И только я подошёл к консультанту, чтобы уточнить подробности, он всё рассказал до того, как я успел открыть рот. Видимо, по мне было видно, зачем я пришел. Итак, всё мероприятие, включая километровую очередь, опоясавшую весь магазин, обитало на 1м. В принципе, мне, как пережившему Нашествие, очередь показалась не такой уж и большой.
Прохожие:
- Кать, ты поняла, что происходит?
- Катаклизм какой-то.
19:42 В очереди были замечены девушки. Костюмированных людей пока не видно.
19:44 Пробежали с табличкой "ищу пати цлк 25 гер". По очереди пронёсся лёгкий смешок.
19:46 Промчался парень в зеленом костюме. Сфоткать не успел, печаль.
20:12 Очередь медленно ползёт. Calzedonia по левому борту сменилась на Starbucks.
20:20 Близзовцы раздали стоящим в очереди лохотронные билеты с невероятно сложным вопросом (см. фото). Зная своё невероятное везение на лут, я даже и пытаться не стал.
Как оказалось, вопрос действительно сложный - люди, стоящие перед и за мной, яростно спорили, как же правильно пишется это слово. Лол, идиоты.
20:30 Прошедший мимо чувак с "загадочными" листками сообщил, что "там кто-то поёт".
20:33 Омфг! Замечена девушка с животом, намекающим на потомство.
20:43 Внезапно, резкий рывок вперёд. Слева Motivi, справа Zara. Приближаюсь к повороту.
20:57 Мимо прошли с криком "За Орду!". Приятно, черт возьми!
21:30 Я обязательно выживу...
21:53 Утешающие телевизоры транслировали происходящее на сцене: танцующий совух, тролль в вуду-маске, какая-то ночная эльфийка и Тёмная Леди Сильвана Ветрокрылая. Стоящий рядом 12-летний пацан пожаловался маме, что на сцене слишком много ордынцев. Так вот они, Алени, какие...
22:00 Раздали бумажки для безвольных слабаков-дезертиров, см. фото. Я не поддался на провокацию, благо уже видел сцену невооруженным глазом.
22:30 Мимо пробегают отоваренные, визжа и крича от счастья.
22:40 Мимо прошла группа с Аленьим флагом. Очередь добродушно приветствовала их воплями "Фор зе Хорд" и "За Орду".
22:55 Таки да! Прошёл в Портал! (см. фото) При прохождении мне вручили бумажный браслет. Тем, у кого браслета не будет, видимо не продадут Котоклизьм.

Цитата

Стих 16: И он сделал то, что всем – малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам – положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
Стих 17: И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Только что гварды вывели парня, влезшего без очереди - так ему и надо! Следующий этап - Лабиринт, ведущий к эскалатору, ведущему к входу в магазин.
23:10 Эскалатор счастья!
23:15 В шаге от наслаждения! см. фото.
23:30 Я идиот. Коллекционка только по предзаказу. В свободной продаже - с 8го декабря. Покупаю простую двд-коробку, выхожу из торгового центра, сажусь в автобус, еду домой.

альбом с фотками

#2 Керыч

Керыч

    Зам ГМ

  • Лидеры гильдии
  • PipPipPip
  • 2 155 сообщений

  • Таурен Керыч Друид


    Таурен Друид
    • Акт.спека:
    • Уровень: 60
    • Достижения: побед 19565
    • 1-й Легион Немезис [мт] - главный танк

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 01:26

Это реально ты там был? ) Тебе можно книги писать :) Интересно выходит! ))

#3 Ksazar

Ksazar

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 271 сообщений

  • Отрекшийся Ксазар Жрец


    Отрекшийся Жрец
    • Акт.спека:
    • Уровень: 60
    • Достижения: побед 27015
    • [хил] - целитель

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 02:17

реально был) даже браслет на руке остался)
и книги писал, точнее фанфики. но по линяге. по вову сложно - и так уже всё интересно и подробно, некуда фантазию развернуть :) только приходит в голову какая-нибудь бредовая мысль - опа, уже такой квест есть...

#4 Джекпот

Джекпот

    Рейдер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

  • Отрекшийся Смертовей Чернокнижник


    Отрекшийся Чернокнижник
    • Уровень: 91 (iLvl: 497/497)
    • Достижения: побед 10930

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 02:19

Согласен с Кером - пишешь отлично. И вообще выложил много актуальной инфы, спс и респект)

#5 Гуджерат

Гуджерат

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 17:37

21:53 Утешающие телевизоры транслировали происходящее на сцене: танцующий совух, тролль в вуду-маске, какая-то ночная эльфийка и Тёмная Леди Сильвана Ветрокрылая. Стоящий рядом 12-летний пацан пожаловался маме, что на сцене слишком много ордынцев. Так вот они, Алени, какие...
Лол))
Да, офигенно расписал)

#6 Alonia

Alonia

    Солдат

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 19:10

Дааа, стихоплет ты, Олежка =))) У тебя хорошо получается, талант)))

#7 Karapuziks

Karapuziks

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

  • Орк Гномосекшуал Охотник


    Орк Охотник
    • Уровень: 87
    • Достижения: побед 15835

Отправлено 03 Февраль 2011 - 18:47

super:)
v naciale posmotrel sho mnogo napisano, dumal ne zagrujati i tak uje ustavshii mozg lol:) A vot okazalosi sho procital s udovolistviem^^
Molodet, respekt!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей