Перейти к содержимому


[Социум] Отгулы


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Ksazar

Ksazar

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 271 сообщений

  • Отрекшийся Ксазар Жрец


    Отрекшийся Жрец
    • Акт.спека:
    • Уровень: 60
    • Достижения: побед 27015
    • [хил] - целитель

Отправлено 15 Январь 2011 - 15:15

Во-первых, как известно, гильдия - это не только зелёный чат и тысячи "гц!", это ещё команда, ответственность и много других крутых слов.
Во-вторых, по ту сторону монитора тоже порой что-то происходит.
В-третьих, надо же как-то информировать ГМа о своём отсутствии. Вдруг рейд, а кого-то нету - печаль, негативные эмоции и т.д.

Итак, вашему вниманию предлагается "Журнал отгулов" (название не финальное, возможны доработки).
Каждый желающий проинформировать "дорогих и любимых согильдийцев" о своём предстоящем отсутствии (от 1 дня до 50 лет) может записать сюда. Чтобы Лана всегда знала, кто "пропал без вести", а кто - "отсутствует по уважительной причине".

Запись в формате "ник\срок\(причина указывается по желанию)" будет вполне лаконичной.

И я, как и положено учёным, испытываю всё на себе (поэтому, собственно, большинство травяных настоек делаются со спиртом :D )


#2 Ksazar

Ksazar

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 271 сообщений

  • Отрекшийся Ксазар Жрец


    Отрекшийся Жрец
    • Акт.спека:
    • Уровень: 60
    • Достижения: побед 27015
    • [хил] - целитель

Отправлено 16 Август 2012 - 22:56

Столько совпадений сразу... Родители уехали на море. Одногруппники затеяли на этих выхдных дачную пьянку. Так что, Пт-Сб я  бухаю где-то на даче, Сб-Вс я бухаю дома. И, скорее всего, с этими же людьми. Ужас.
А теперь вообще печаль. В конце сентября в честь 10-летия компании нас увезут пьянствовать в Турцию на выходные. Так что я априори выбываю из гонки "реалм фёрст прист", "реалм фёрст андед" и даже "ги-фёрст прист". С другой стороны, это просто замечательно - я смогу качаться в своё удовольствие и фармить репу не с теми фракциями, которые одаривают шмотом, а с теми, кто даст шикарного маунта (летающий диск).
17.08 - 19.08 - алкоголь
28.09 - 30.09 - турецкий алкоголь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей